Здравствуйте я хотела бы узнать про себя что у меня будет в этом году или 2020 году .Я хочу узнать кто у меня будет в будущем муж я хочу узнать про его кто будет откуда он появится вы можете на его - вопрос №3186008

кинуть на его прошлое что было в прошлом у его Можно его описание и знак зодиака его Пожалуйста как сможете посмотреть я очень вас Прошу Я Юлия.06.02.1991 я очень буду благодарна
1 ответ

Ответы

Светловолосый мужчина

Натали