Tarana 23.12.1964,vremya neznayu,Azerbaydjan Gendja - вопрос №318772

Здравствуйте.Скажите пожалуйста будет ли брак.Будут ли дети.Если да, то когда, если нет то почему. Tarana23,12,1964 и Mexman 24,12,1963? Всем ответившим +1. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Он за вами… как за «каменной стеной»))Отношения очень «живые» эмоционально наполненные.

хороший породистый альянс!

И есть взаимная восприимчивость и чувствительность.И есть сотрудничество двоих без соперничества.

брак ваш будет держаться на вашей смелости и вашей теплоте и открытости, что так важно вашему партнеру.

Конкретно, посмотреть даты и судьбоносные события можно по фото.

посмотрите профили и выберите эксперта и обращайтесь;)

Оцените, пож-та.понравившийся ответ и выберите лучший!

Счастья вам и гармонии!