Здравствуйте. Мне приснился сон, что я сама у себя приняла роды. Родила девочку, положила к себе на живот, а она смотрит на меня своими глазками и как будто все понимает. Я счастлива и даже дала ей - вопрос №3188498

имя. Хотя в реальности даже не думала о беременности. Мне иногда снятся вещие сны.А этот сон был такой реалистичный, что я до сих пор ощущаю дочку у себя на животе и ее взгляд. Скажите пожалуйста как мне воспринимать это сон? Дата рождения:1984-02-07

Ответы

к приятному удивлению.
Скоро родите дочку.