Здравствуйте дорогие эксперты. Проблемы с мужем уже невыносимы, хочу узнать что нас ждёт в будещем? Смогу ли я развестись и построить свою жизнь удачно. Помогите пожалуйста увидеть, что будет в - вопрос №3188666

1500 p
ближайшее время у нас и что ждёт меня одну? В браке 3 года, страшно разводится, но жить так невыносимо. Кристина 10.05.1992 и Алексей 23.11.1989
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Карта 10 огонь описывает ваши отношения-в них есть агрессия, жестокость, отчаянная бескомпромиссность. «Страсти» накалены просто до предела. Вы друг друга не слышите, если честно. Кто-то из вас на грани срыва и не в состоянии контролировать свое поведение и эмоции. Жуткое отчаяние и злость, желание действовать, причем в состоянии эффекта. Вы оба раздражены, у вас много взаимных претензий. Вероятно, что либо вы вымещаете на него свою злость, либо он. Но эта карта ярости и неудовлетворенности. Замкнутый круг, в котором каждый стоит на своем.
Что чувствует к вам супруг-карта звезда- он безразличен, к сожалению, по отношению к вам, к вашим ощущениям. Отчужден, высокомерен, холоден, отстранен. Ему нет дела до вас и до того, что вокруг происходит. Он как бы сам по себе. Нет тепла, близости, эмоциональной вовлеченности. Нет интима.
Как относится к вам-2 воды-либо он считает вас истеричкой, либо карта указывает на его манипулирования и доминирование.
Короче, у вас разные взгляды на жизнь, разные моральные ценности, и брак ваш неравен. Он выходит за рамки дозволенного(ваш супруг). Вы абсолютно друг другу не подходите.
Вы с ним разойдетесь, но не сразу. Выпала карта наказание-период испытаний вас ждет, боли, страданий, кризиса. Пока у вас, на самом деле нет готовности начать новую жизнь. Желание есть, но нет той уверенности и реально готовности. Хоть вы и переросли данные отношения. Но девушка на карте стоит согнувшись, она пока не может распрямить колени, вот так и вы.
Только спустя время вы освободитесь от чувств и поставите точку.Карта смерть выпала — завершение отношений.

У вас будет мужчина, король воздуха-с необычной профессией или с необычными взглядами на жизнь, интересный, остроумный, активный, общительный. Романтичный в отношениях.Высокий интеллект, неординарное мышление у него.
Всё начнется с симпатии, взаимного интереса и взаимной оценки друг друга, а далее данная связь перерастет в глубокие и долгие отношения).

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая.
Рано или поздно, но ваш брак распадётся .
Вы устроите свою жизнь с другим в течении 2-х лет после развода. Будете счастливы.
Всех благ!

Проблемы в ваших отношениях давно.Пассивность в отношениях со стороны мужа, какие то учения с его стороны к вам, что то показать доказать.Много сложностей.Много страхов.Мужчина этим пользуется.Развода сейчас не будет, вам нужно справится со всеми моментами внутри семьи, перерасти их, трансформироваться. Нужно научится справляться со своими эмоциями .У вам идет ведение бизнеса, полная реализация себя.
Здравствуйте! В будущем с этим человеком ждет то, что Вы знаете и имеете сейчас. Ваш муж, не очень то обращает внимание на Ваше состояние и чувства. Быть с ним, это просто терпеть, но это неразумно и надолго вас не хватит. Развод, возможен при Вашем четком намерении. Личное счастье придет в течении 3 лет.
Всего доброго!
Вы знаете, Кристина,- с мужем Вы сможете наладить отношения на какое-то время.
 Об этом говорят сразу несколько раскладов.
 Но при этом позже может возникнуть желание отстраниться,-не хватает эмоций, слишком много рационализма.   Ощущение, что все идет не так, как хочется, что Вы не вольны в своих действиях.
 если Вы  расстанетесь- в общем-то, карты показывают вполне мирную картину:  после периода замороженности,  появляется  в жизни близкий человек,  начинается конструктивный процесс нового этапа в жизни.
 По картам рождения- у Вас очень сильная карта. И Вы сможете достичь всего, чего захотите.
Вы очень много отдаете в отношениях -практически всю себя,  а  обратного ответа не получаете, муж  предпочитает, чтобы  большая ответственность лежала на жене.
 Если Вы будете больше оставлять  сил и любви для себя и направлять свою энергию на работу и самореализацию- ВАши отношения будут гармоничнее. Да и в других отношениях,  если Вы решите все поменять,-чтобы не наступать на те же грабли- стоит больше времени и любви уделять себе и своему личному пространству.
 Вы  в любом случае  добьетесь всего, чего захотите по-настоящему.
 Больше можно сказать, зная час и место рождения.
Удачи!
Развестись сможете, развод пойдёт вам только на пользу. Вы не только сможете, но и обязательно это сделаете, по забыв про эти отношения как страшный сон. Смело идите на встречу к счастливой жизни.
Здравствуйте Кристина!
В вашем браке ни чего хорошего нет. Развестись вы сможете, имейте  желание и действуйте.
Главное уберите свои обиды и раздражение на мужа, т.к. это принесёт вам вред в плане здоровья и общения с другими мужчинами.
Через год после развода вы познакомитесь с мужчиной, с которым вам будет гармонично.
Выбор всегда остаётся за вами.
Успехов вам в принятии решения.

С уважением Марина.
Здравствуйте.Вас ждет развод к концу этого года, счастья с ним вы не построите, только будете вся на нервах.Любимого мужчину встретите в течение 2-3 лет; будете очень счастливы с ним и заживете заново новой жизнью.Родите ему сына.Всего доброго и любви вам! Будьте счастливы.
Кристина, здравствуйте. Напишите ещё дату бракосочетания
Разводиться не нужно.Ваша отношение нормолизуеться

Здравствуйте. У вас проблемы должны были начаться после рождения ребенка. Ваш муж ещё может измениться и вы можете спасти брак и жить с этим мужчиной до конца жизни. Вам сложно будет решиться на развод, так как есть страх и есть чувства к мужу. Но если смотреть будущее без него, то вы не пропадете вам помогут и вас поддержут ваши родные и подруги. Второй брак может быть но он поздний так как сложно будет выбрать правильного человека. По большому счету вы и сейчас нравитесь мужчине но брака с ним не будет в будущем.
Здравствуйте. Подробнее видно по дате регистрации, но тем не менее, у вас самый непростой тип кармических взаимоотношений, причем именно с Вашей стороны, в такой связи именно Вы испытываете тяжесть за двоих, освободитесь — задышите легче. И у Вас, и у него по программе стоит развод, но пройти его нужно как можно мягче, поэтому лучше не доводить дело до апогея. Постепено присмотрите себе варианты независимости от партнера, год не будет простым, скажу честно, но и сейчас уже невыносимо. Поэтому Ваш страх в этом иллюзорен, не стоит мыслить из страха, это как… обрекать себя на тюрьму. Сможете Вы и новые отношения построить и опереться со временем на себя. Анализ по дате регистрации даст больше информации, но в любом случае как мягче выйти из отношений, могу дополнить.
Не сможете развестись, потому что не хотите развода, боитесь неопределенности.Да и муж Ваш не пойдет на такие подвиги.Пока молодые, горячие, будете трепать друг другу нервы, а со временем поймете, что приросли, и все, вроде бы, не так уж плохо.Не акцентируйте внимание на скандалах, как бы тяжело не было.В нем есть и плюсы, которых нет в других.
Добрый день.В  будущем — вы не выдержите  и  уйдете. Но… если  вы  еще любите этого  мужчину то нужно побороться  за вашу  счастливую  жизнь в будущем. Вам  решать.В ближайшее  время  идет выснения  ваших  отношений. Что ждет одну- вы  одна не останетесь. Вы  встретите нового  мужчину с которым  идут близкие  отношения.  Удачи вам
Ничего страшного с Вами не случится после развода -одна вы точно не останетесь, молодая, симпатичная девушка.Зачем мучать себя и терять драгоценное время -ведь ваш муж не изменится и дальше только хуже будете тонуть в этом болоте, терпеть его придирки к вам и не уважение! Беоите все в свои руки и стройте жизнь заново -в этом браке счастливой не будете -любви уже нет.Всех благ!
Вы боитесь откликнуться на внутренний призыв к действиям, а к вам сейчас пришла энергия, что бы совершить возможно самый важный поступок в своей жизни, надо дерзнуть...  Скоро вы все равно узнаете такое, после чего уже все равно не сможете жить по старому.
Есть моменты эгоизма, нужно больше говорить\открываться,
развода не будет на этот год, кризисный момент продлиться,
идет разрушение по отношениям, но попытки восстановления
увенчаются удачей, неожиданные обстоятельства вас соединят еще.
Кристина, просмотрела вас на второй брак-да, он будет через 6 лет.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Ваши отношения будут прочнее этой весной, сейчас он полон негатива из-за собственных мыслей, начали появляться сомнения, в общем много всего, что мешает развитию отношений.
Будущее у ваших отношений есть, я вижу, что он одумается.

Здравствуйте.В будущем вас ждет развод.однозначно.это вижу.в течении года.Вы сможете развестись.не бойтесь за будущее.в ближайшее время уже терпения не хватит, и вы разойдетесь.по вашей инициативе будет развод.Ничего страшного.у вас всё получится.Вам нужно настроить себя.зарядить, и всё получиться.когда вы освободитесь от этих страшных отношений.то у вас сразу же почти будет знакомство с другим мужчиной.вы будете чувствовать себя хорошо.Удачи вам!
между вами сейчас идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться., где-то он злоупотребляет своим влиянием на вас, манипулирует, в тоже время он хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
другой женщины карты не показали, но кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы. для него ведь  тоже сейчас все рушится, и он поэтому будет больше занят работой, идет как резкая смена событий.
есть шанс и сохранить ваши отношения. вы также сможете и найти  другого человека, и хотя это будет любовь как дар свыше, но развитие отношений будет зависеть только от него. т.е. не все пойдет гладко. будут и внутренние психологические барьеры, комплексы над которыми надо будет поработать.
а пока — терпите ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
Сначала нужно окончательно развестись и прервать все отношения и связи. Человек он мстительный и может долго Вам еще доставлять неудобства и неприятности и досаждать. Вредный в душе, ни себе ни людям. Сам не смог и другим отдавать жалко. Вы стоите выше его по многим параметрам, по уверенности и силе воле, он это чувствует, этим и зол и еще больше расстроен. Вы успешнее его были и будете и Вам незачем беспокоиться по поводу будущего, проблемы начнутся у него, с Вами же все в порядке. Пока кроме страхов и сомнений есть еще и вера в лучшее будущее — этого ориентира и держитесь.
Здравствуйте во первых видно, что проблемы в вашем браке из за вмешательства других людей.Скорей всего муж с кем то часто делиться о ваших отношениях.Развод произойдет, а вот когда решать вам, только вы можете решить сколько вам еще мучиться.А на будущее вы одна не будите, так что дело за вами.
Здравствуйте, пока так и будет, развода не видно, желательно конечно по фото просматривать такие вопросы!
То, что ваш муж не оставит вас в покое и будет угнетать - это понятно. И развод здесь неминуем. Но чтобы выйти из этих отягощенных кармических отношений, нужно не допускать ошибок. И это тема для отдельной консультации и работы.
Здравствуйте!
Не пугайтесь, вы молоды и впереди еще брак. Ваше замужество было где-то в 23 года, этот муж вам был дан для прохождения опыта. Сначала у вас было сильное взаимное притяжение, и из вас могло получиться идеальная пара! Так считали многие. На скидку у вас самая плохая интимная совместимость, к сожалению, это не изменить. Совместимость по биоритмам показывает, что для длительного существования данного союза женщине необходимо искать пути к сердцу мужчины и делать отношения более искренними.
Вы в глазах мужа всегда будете восприниматься как подчиненного  человека, отношение будет пренебрежительным всегда будет требовать от васисполнения своих желаний. Может быть, вы конечно, еще подумаете, но года через два точно уйдете, если не раньше.
Удачи вам в дальнейшем!
Здравствуйте! Разводитесь смело. Другого очень быстро найдете.
Здравствуйте, вы слишком сильно зависимы от мужа, именно это и вызывает в нем раздражение и ярость в вашу сторону. Он во многом перегибает палку, как будто пытается проверить до какой степени вы прогнетесь и будете терпеть такое хамское отношение к себе. И чем сильнее вы прогибаетесь, тем сильнее он начинает давить. Выход из этой ситуации такой же. Перестать прогибаться, положиться на себя и сделать то, что вы желаете. если будете рассчитывать только на себя, то все у вас получится. если будете продолжать ждать помощи от других, то так и будет продолжаться.
Добрый вечер, Кристина. Внутри вы уже решили, что вы уйдете от него. Чаша весов и терпения уже перевесила. Это решение является для вас правильным, потому что не все мы можем изменить, да и иногда не должны. В вашем случае вы не должны пытаться " спасти" отношения. Когда вы разведетесь, у вас как ни странно, я не вижу эмоциональных проблем. Вы будете себя чувствовать намного увереннее, одна вы точно не будете. Внутри вас как активируется Сила и вы будете себя чувствовать более самодостаточной. В общем этот шаг сделает вас сильнее, увереннее и ваша Душа будет рада этому, ей будет легче.  В 2021 у вас большая вероятность повторного брака.  Вы сможете получить большую уверенность, найдя себе группу единомышленников по интересам, завязывая новые знакомства и т.д это даст ощущение опоры. Можно посмотреть что еще  вас волнует — бесплатно
карты советуют вам — найти силы и развестись, вам необходимо морально подготовиться к данному шагу. Карты показывают жизнь с ним — постоянные раскачивания, в момент не знаешь, что ожидать, что будет. Карты настойчиво советуют поставить точку. Будущее — то у вас есть, но подавляющее ваш комфортный эмоциональный фон. Вы хоть и позже, но всё равно придёте к тому, что убежите от него. Карты советуют — убрать вам страх внутри, да, у вас показана привычка, что вы жили и не могли думать, что что-то пойдёт по другому пути. но, увы, так случилось. Карты советуют вам сберечь себя, на будущее у вас есть мужчина, и довольно спокойные отношения, к которым после предыдущих будете долго и постепенно привыкать. Необходимо внутри истребить негатив и преграду к этому шагу. Сделав его, вы обретёте спокойствие и восстанавливающийся эмоциональный фон, и вокруг всё начнёт по другому происходить. Карты советуют открыться вам для любви. И для нового мужчины, и прекратить мучить себя. Один маленький шаг до счастливого сосуществования и гармонии.
Здравствуйте разведетесь мужчину встретите в этом году.
Будет брак
Ожидает расставания.На вас много негатива.
Кристина, странно как Вы вообще прожили вместе даже 3 года. Вы оба вообще с разных планет. Разводитесь не раздумывая. Дальше только хуже будет. Подробнее в личку.
Здравствуйте! Все шансы есть улучшить отношения, чувства взаимные
Решитесь на этот шаг и разведетесь до конца года, хотя муж в какой-то момент может попытаться воспрепятствовать этому. После развода еще сможете выйти замуж и создать благополучную семью. При том это скорее всего будет делом не столь отдаленного времени.
Здравствуйте нет не разведётесь с ним, да на данный момент вам кажется, что семья как бы уходит в прошлое, эгоистично настроенный муж, в реальности есть проблемы которые вас держат, это и страхи в том числе остаться одной, вы чувствуете что нет гармонии в отношениях, отношения стали больше тягостными, что вас соеденяют общие дела, быт а не любовь.В ближайшее время вы будете выяснять отношения с друг другом, думать о разводе, конфликты, возможно даже пауза в отношениях, дадите время себе подумать как дальше жить.Вы будете вместе, пока вы идёте вместе, есть нечто что вас держит, не могу сказать что это, всё связано с какой то выгодой, вам и ему выгодно быть вместе, что это за выгода я пока сказать не могу(толи это общее дело, дом, финансы) но есть то, что ещё держит вас.

Eva

Здравствуйте.
Сможете конечно.
Тут по факту — от Вас всё зависит. Муж просто занял пассивную позицию.
А Вы стойте на своём. Сложный период он временный. Поверьте Ваш разрыв ведёт к лучшему.
Любовь будет. И новый человек будет. Счастливое будущее, которого Вы заслуживаете.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Кристина. Ваша нерешительность — ваш первый злейший враг. Когда невыносимо, нужно действовать, а не грязнуть в пучине неудовлетворения, страхов и страданий. Вы же, не обижайтесь, затягивая с решением поменять свою личную жизнь, чтобы она вам приносила для начала хотя бы душевный комфорт и независимость от гнета поведения мужа, вы просто прожигаете драгоценные годы. Оно того стоит? Только ваше решение может повлиять на сложившуюся ситуацию! Оставаться в существующем браке — это не ваш случай уж точно, с разводом вы сможете стать счастливой женщиной, отказа здесь не идет, однако, конечно, не молниеносно и не без трудностей в первое время, но вы не останетесь одна! Сказать когда период одиночества для вас закончится можно будет после развода, но информация идет, что при таком варианте он не будет иметь выражено пролонгированный характер. Стать на правильный путь, обрести желаемое благополучие в личной сфере, Кристина, все это в ваших руках.
чем дальше и тем хуже… разведетесь… первый шаг всегда сложно делать… у вас еще будет счастливый брак… а муж вас просто тянет назад… и люди не меняются…
Добрый день.

С мужем разведетесь до октября--ноября этого года.Ваш мужчина сейчас находится далеко от Вас, в другом городе.с ним познакомитесь в следующем году, весной либо в начале лета.

Кристина, добрый день. Скажите пжл, вы по отношению Алексея ворожили? м.б. в сердцах как-то произошло, что вы как наложили магию. Вы обладаете подобным и в порыве страсти или гнева можете выдать во Вселенную энергопосыл.

Дело в том, что нумерологически у вас идилия, ну есть некая мелочь исходящая именно от вас, но не более....

Еще карты Таро намекают о наличии у вас воздыхателя, несказать бы больше.....

если уж очень хотите развестись, то карты рекомендуют конструктивный разговор без всяких эмоциональных упреков и вскриков. Кстати, есть вероятность в этих разговорах найти не только компромисс, но взглянуть на вашего супруга новыми глазами.

Алексей относится к вам очень негативно. От него вы слышите большое количество негатива и зачастую именно он провоцирует скандалы в вашей семье. При раскладе на него — впадают все карты, которые олицетворяют финансовую составляющую. Его основная цель по жизни — материальное благосостояние и карьера. Ради этих целей он готов пойти на многие вещи, семью по сути он и не хотел — это было временное желание, т.к. суть его личности совсем другая.
Что касается его эмоций к вам — чувствует сильную симпатию, искренние эмоции к вам все еще сохранились. Зачастую он проявляет злость и деспотизм в своем отношении, просматривается очень большое количество лжи, были и измены с его стороны вам. На вопрос почему он себя так ведет — идет информация, что считает что долгое время вы бездействовали и могли бы в жизни сделать для него намного больше.
В будущем вас ждет расставание с Алексеем и взаимная любовь с мужчиной.
Здравствуйте, Кристина
В ближайшие два года Вас ждёт расставание с Алексеем.
Вначале Вам будет трудно, однако, впереди — счастливая семейная жизнь с любящим и любимым мужчиной.
Вы познакомитесь с ним и всё в вашей жизни переменится в лучшую сторону.
Удачи!
У вас другой будет муж
Добрый день!
Кристина!
Тяжелый кризис в подсознательном плане у вас.Выпала карта Луна, вы уже много прежили, много напряжения и боли.При чем и постоянно накручиваете.В отношениях он вас считает красивой, даже в чем-то лучше чем он.Но это уже больше в прошлом.Сейчс идут трудности в любви, в планах остановка.Даже он смотрит на других женщин, и в будущем идут очень сложные времена, перемены.Также он не видит премен в отношениях, и у него депрессия, и возможно читает, что отношения потеряны.Семья в будущем может быть под угрозой, но развода не видно.Нужно сесть и вместе поговорить, выснить все претензии и постараться их уладить.
Здравствуйте, Кристина!
Развод будет в этом году, карты показали, что осенью.Это не ваш мужчина и не ваша судьба в плане брака. Я вижу соперницу, он стал вести себя черство и жестко с вами.Вы не можете ни о чем договорится, дома он не хочет быть, обстановка для вас крайне неблагоприятна.

На ближайший год развода у вас не будет. Да, в семье полное отсутствие взаимопонимания и, главное, нет желания искать компромиссы. Но, ваши отношения не безнадёжны, просто нужно пережить этот кризис и всё наладится. В этом году показана беременность, так что рождение ребенка сможет примирить Вас с мужем, а дальше нужно будет пытаться находить общий язык и помнить о том, что в семье всегда всё зависит от обоих партнеров. А женщина всегда может быть более гибкой мудрой )