Что меня ждёт ближайшие 3 месяца? Маргарита. 10.06.1991 - вопрос №3190179

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Показана оценка в деятельности, достижение желаемого. Идут сразу исследования какие-то, подсчёты, сосредоточенность. Вам близка преподавательская деятельность, научная, какие-то проекты. У Вас именно карьерный рост идёт. Нужно стараться далее, Вы это можете.Не в эти 3 месяца рост — но он будет!
Идёт планирование поездки в эти месяцы, решение придёт неожиданное интересное. С подругой поездка будет. Нок лету. А в эти месяцы принятие совместного решения. Ну и знакомство будет. Пока не видно стабильности в личном. Весной хорошее время для установления крепких дружеско -любовных отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы как-будто потеряли общение с мужчиной, по переписке, Вы до сих пор ждёте от него сообщения. В ближайшие три месяца будет хорошее начало во всём, успех, Вас будут везде замечать, делать комплименты, Вы в центре внимания окажетесь. И Вас ждут тёплые, дружеские, а может и больше чем дружеские отношения. Счастья Вам!)
Некоторая тревога, касающаяся сердечных чувств.Тем не менее, не вижу Вас в одиночестве.Будете состоять в отношениях.
Добрый день.идет информация  что вы девушка которая хочет достичь цели.Вы в жизни добьетесь целей и хорошая карьера.Главное берегите здоровья и постепенно к целям.Насчет работы будет выбор других.Эти месяцы у вас весна хорошие события и идет встреча с мужчиной романтика.Вам главное себя не накручивать а наоборот позитив.Период и в карьере сейчас хороший год перспективный и главное не возвращаться в прошлое там есть негатив и негативный мужчина.Дела с бумагами весна лето и поездка.Желаю любви и удачи, и больше скажу в личке, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Весна у Вас будет очень приятная ) Много дружеских встреч, посиделок с близкими и друзьями. Это придаст вам сил. Возможна новая любовь, отношения. Мужчина с предложением чувств. в общении с мужчиной надо не терять себя, помнить о своих целях и приоритетах.
Всего доброго
На  таро императрица, звезда, суд. Плодотворный период, рост, благополучие, исполнение надежд, принятие важного решения
Дя  вас иедт переломный  момент. По всем наравлениям ващей жизни. В личном- вам предстоит сделать выбор   между  мужчинами.По работе-  идет серьезное  принятия  вашего  решения и возможность повысить все  ваши  финансы. По  вышему  здоровью.--приятный не  продолжительный  отдых. Удачи вам
Здравствуйте! В эти месяцы старайтесь быть более энергичной и решительной. Возможно возникнет идея выяснить отношения с человеком, который проявляет к вам интерес. Если отношения у вас есть, то они могут разладится. Сконцентрируйте своё внимание на работе и повседневных делах,  принимайте осознанные решения.  ожидают встречи и общение с молодыми людьми.  Все события, которые будут происходить в вашей жизни в это время старайтесь воспринимать с лёгкостью и не принимать близко к сердцу. Всего доброго!
В работе или в учебе  секретов нет, наоборот, есть полное понимание всех происходящих процессов. Это позволяет легко находить нужные решения, разбираться со всеми возникающими проблемами, что в конечном итоге приводит к успеху.В личной жизни предвещает очень серьезный разговор по душам, который внесет ясность в отношения. Но это не гарантирует безоблачного будущего, отношения могут, как улучшиться, так и закончится. Но это будет осознанное решение, которое будет базироваться на логике и знании, а не на эмоциях, поэтому в любом случае ситуация повернется в вашу пользу.

Здравствуйте!

В личной жизни — переход на новый, более высокий этап отношений. Очень благоприятный период для любви.

В финансах — осторожно: будет соблазн или получить быстрые деньги, или якобы выгодно вложиться. Не спешите. Большой риск столкнуться с мошенниками.

Со здоровьем в целом всё в порядке, но есть риск воспалительного заболевания, простуды. Берегите себя от переохлаждения и принимайте витамины.

Одна из ваших важных задумок пойдёт совсем не по плану, но это к лучшему, так как в итоге вы вынуждены будете пойти даже по более лёгкому пути, который вы даже и не рассматривали.

Здравствуйте. Идёт, что основное событие этой весны у Вас, это достижение долгожданной цели, к которой Вы так долго и упорно шли в учебе. В личной жизни много насыщенности, бурное развитие отношений с любимым мужчиной, с которым хотите построить семью, большой фундамент для этого будет заложен в марте. В работе без особых перемен, всё стабильно в том числе и в финансовом плане.Успехов
Здравствуйте.
В ближайшие три месяца идёт информация, что будет развитие отношений с мужчиной и причем развитие достаточно стремительное. Вижу, что отношения будут развиваться и он будет проявлять инициативу.  Эти отношения имеют большое будущее, вижу, что отношения будут крепкими.
Здравствуйте, Маргарита.Ближайшие два месяца пройдут спокойно, комфортно и с позитивными предчувствиями. А в мае вас ожидает серьезное увлечение. Только человек, который вас так взбудоражит, с высокой вероятностью разочарует вас в дальнейшем своей непредсказуемостью…
Знакомство с мужчиной.Течение 3 месяца будет возможность устроиться на работу.
Здравствуйте! Будете принимать решение насчет личной жизни и насчет работы. Возможно, захотите пойти куда-то учиться в перспективе, но воплотите это потом. В личном пока пустота. Есть какой-то интерес у Вас у мужчине, но Вы не уверены в этих отношениях. Летом будет знакомство с интересным молодым человеком.
Здравствуйте. Вас ожидает удача и период полной гармонии и взаимопонимания.
Отношения будут в конце апреля.
Здравствуйте! С высоким, худым парнем видны встречи, общение

Eva

Здравствуйте.
Переживания и уходы в себя. В то же время также ожидает развитие отношений с мужчиной.
При желании дополню. С уважением. Ева
Здравствуйте будет развитие отношений со знакомым мужчиной
Добрый день. Силуэт путника — это значит, что Вы находитесь в поиске себя, возможно ищете работу или какое-то новое занятие. Это благоприятное время для самопознания и саморазвития. Новое дело, ща которое вы возьмётесь, принесет свои плоды. Можно спокойно начать изучать иностранный язык или записаться на какие-то курсы. Женщина, держащая кувшин с льющейся водой — в вашем близком окружении женщина, чуть старше или одногодка,  Вам необходимо меньше рассказывать ей о своих планах, проблемах и достижениях. Так как возможны ложные советы и зависть. Журавль — это отражение личных отношений. Тот, к кому расположено Ваше сердце, не сможет ответить взаимностью.
Не упустите возможность воспользоваться шансом, отодвинув пока личную жизнь на второй план. В работе очень может повезти, удача благоволит в эти месяцы, не пропустите, разберитесь до мелочей — это будет хорошим фундаментом на будущее и в плане денег и дальнейших возможностей.
Здравствуйте.В мае ожидает начало новых перспективных отношений.
Маргарита в это время проявится то что скрытое.Мужчина словно наблюдатель… вы поймете о ком я.Вы много добьетесь в жизни, у вас по жизни рост, постоянное обучение нового, очень сильная личность.И в отношениях, лидирующая позиция ваша.Ближайшее время проявление мужчины и его действий к вам.
Здравствуйте, роман с кем-то, кого Вы уже знаете!

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна