Что ждёт в отношениях?Джамшед 13.01.1979г.р.и Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3190717

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в отношениях нет линии измены нет линии предательства дорога по линии жизни и любви идут рядом.карта создания семейного очага.и ещё тут карты дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы чужие для друг друга люди