Когда будет счастье?? - вопрос №319087

Уважаемые эксперты! Прошу помогите! Я (22.03.82г., Свердл.обл.Богданович) недавно родила сына.Так получилось, что папа ребенка с нами не живет. Мы живем с моей мамой.Подскажите когда у меня появятся серьезные отношения и я выйду замуж??? Есть ли вероятность, что наш папа вернется и мы будем вместе.??

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отец ребенка объявится, я не вижу разлуки навсегда. Но надеяться на него  настоятельно не рекомендую, лучше отпустить, хоть и больно, и начать новый этап  в жизни -  вам идет по жизни другой мужчина, старше вас лет на пять, в синем костюме. Замужество в течение двух лет после того, как оставите прошлое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Шансы иметь серьезные отношения есть уже в ближайший год, но вот с замужеством пока проблемы. ВЫ двушка своболюбивая и самодостаточная, видимо, вам муж не очень то и нужен, или планка сверхзавышенна....

Счастья вам и любви!

Папа ребенка будет пытаться к Вам вернуться не скоро, но этот момент будет. Карты не советуют с ним ничего начинать, да и Вы на тот период времени сами этого не захотите. Мужчина у Вас появится, но сказать чтобы замуж за него выйдите пока нельзя.

Здравствуйте. Не очень хорошая перспектива построить отношения с отцом вашего ребенка, потому что у вас с ним сложные взаимоотношения. Неприятный разговор, не может переступить через себя, чтобы наладить отношения, быть вместе. Но у него есть хорошее чувство к ребенку, он у него не сердце, и он вас вспоминает.

Первые полгода у вас не будет серьезных отношений. Карты говорят, что у вас должно пройти несколько лет. Но будущий брак у вас будет удачный — Старший аркан Звезда, очень хорошая карта, брак по любви и хорошее отношение супругов в будущем.

Удачи, всего доброго )

@ SOFIA CHERNAYA