Помогите пожалуйста сделать ректификацию саму точную и скажите сколько это будет стоить? - вопрос №3191480

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от степени погрешности, при ректификации заполняется подробная анкета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоимость ректификации зависит от исходных данных. Если время рождения известно в пределах получаса одна стоимость, если известно в пределах часа другая, и так по возрастающей.
стоит у меня 3200 руб, но это если вы заполняете анкету, и если родились не близко к полюсам планеты.
Если время известно в пределах 2-ух часов, пишите, договоримся. Но надо будет отвечать на личные вопросы.