Когда мужчина сделает предложение? Ольга 22.11.1970г и Александр 13.05.1956г - вопрос №3191730

Ответы

Идет информация, что в течении года Александр решится на предложение. Ольга является женщиной его мечты и сочетает в себе большое количество тех качеств, которые его восхищают в женщине. Также не стоит забывать, что Александр очень сложный и скрытный человек. К нему бывает сложно найти подход, своих эмоций старается проявлять минимум.