ЗДРАВСТВУЙТЕ! стоит мне ли мне дальше работать в пед сфере или искать себя в другой деятельности? Дата рождения:1987-02-14 - вопрос №3191854

3 ответа

Ответы

Если так ставится вопрос, значит, Вы понимаете, что это не Ваша сфера.На это и опирайтесь.Работа должна приносить не только деньги, но и моральное удовлетворение.
Стоит. Вы очень любите свою работу и она приносит вам много положительных эмоций. Вы можете попробовать совмещать 2 работы одновременно, если ваш график позволяет это сделать.
Здравствуйте!
У вас хорошая интуиция, вам хорошо быть психологом, помогать людям индивидуально, а не работая с целым классом.
И не забывайте о своих родственниках. Если будут дарить подарки близким, помогать им, то будут успешнее продвигаться по карьерной лестнице.
Удачи Вам!