Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ожидает в личном до конца года? или на срок который увидите? с чем или кем останусь? - вопрос №3191973

600 p
правильно ли я делаю что пытаюсь отсечь все прошлые отношения?
Татьяна14марта1984
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый  вечер .  Да  вы все делаете правильно -вам нудно  это сделать. Т.к.  в  скором будущем  у вас  идет новое знакомство с новым  уже  мужчиной. Улачи вам
Здравствуйте! С мужчиной  из прошлого все еще будет связь, общение… Также появится новый мужчина в Вашей жизни.
У вас впереди будет новое знакомство с порядочным мужчиной, с ним и будут отношения так что правильно делаете что отсекаете прошлые отношения тем более счастья они вам доставили мало
Татьяна.добрый вечер.Да, В данный момент Вам просто необходимо отсечь прошлые больные отношения.В дальнейшем у Вас еще есть возможность знакомств.но судьбоносное будет в районе 35-37 лет.С этим человеком Вы проживете долго.ТОлько прошу Вас берегите свое здоровье.Вы привыкли все тянуть на себе.Бронепоезд, а за ним куча вагонов.И Вы это все тянете на себе.Вы веселый человек.С Вами очень приятно общаться.Весело.Можете посмеяться над собой.До конца года в личном Вас ожидает еще полоса разрыва.Сразу, Увы не получится.Сейчас очень тяжело много описать.Это часть или мелочь того.что вижу.Удачи Вам.и перестаньте быть паровозом!!! Удачи.
Правильно делай что отсекайте… таким образом и проявит себя мужчина который вас любит… а он из прошлого вашего… по этому правильные ваши действия.
Прошлое, не приносящее результатов, нужно отсекать без сожаления.Вы поймите, что это как засор труб, не даете войти в Вашу жизнь тем событиям, которые давно стучатся в Вашу дверь, но Вы не слышите, потому что тешите себя пустыми надеждами.Обнуляйте свою жизнь и, как младенец, входите в нее чистой и новой.До конца года успеете стать счастливой.
все правильно делаете… как избавитесь от старого «багажа» и сразу новая жизнь и новые отношения будут…
Такое ощущение, что все же вы не сможете отпустить некого мужчину. Даже не смотря на то, что ваши отношения могут выглядеть бесперспективными, остановившимися в какой-то точке и вообще сопряженными с какими-то трудностями. Мне кажется вы не решитесь внести кардинальные перемены в ситуацию, исходя из того, что пусть лучше будут хотя бы такие отношения, чем никаких вовсе.
Здравствуйте! Делаете правильно, но несвоевременно. Вы пока еще не готовы к полному отсечению одних из прошлых отношений. У Вас есть сильное внутреннее сопротивление к этому. С апреля Вы лучше разберетесь в себе и поймете, чего действительно хотите от личной жизни. Отношения действительно тупиковые, но они Вас держат энергетически, что не даст создать новые. Лучше сразу отрезать все энергетические привязки. Через два года можете быть в счастливом браке как с другим, так и с мужчиной, которого не можете отпустить, правда, во втором случае сроки немного увеличатся. Удачи!
Здравствуйте! Что получается… Мужчина темноволосый с желанием Вас удержать, причём не просто удержать, а с большим чувством собственничества в отношении Вас, желанием закрыть, ограничить своими требованиями.Очень эмоциональный, импульсивный, непоследовательный… Вот у Вас с ним путь в никуда  показан… Бесперспективные отношения, которые могут лечь на Ваши плечи очень тяжёлым грузом… И здесь какая то ложь с его стороны может быть, хитрость, человек захочет что то скрыть ради достижения своей цели… Всё, что Вы сейчас делаете — к лучшему.У Вас идёт в перспективе освобождение от ненужных связей, в указанный период из Вашей жизни уйдут люди, которые Вас тормозят, тянут в какое то болото застоя… Из за этого Вы не видите того, что сейчас есть где то рядом с Вами...
У Вас новые отношения будут с темноволосым мужчиной, который очень искренне, чисто и бескорыстно в Вас влюбится.Поэтому рядом с Вами будет другой мужчина, новый человек, который Вам даст новые перспективы.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Татьяна. Вы вполне мудро поступаете с прошлыми отношениями, так как при отсутствии взаимопонимания пытаться что-то склеять не стоит. А вот будущее у Вас видно с мужчиной, который появится в Вашей жизни через год с небольшим. До этого будут отношения, но не серьезные, которые Вы также мудро предпочтете завершить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
я вижу, что в этом году у вас будет финансовый прорыв, вы будете с мужчиной, который знаком вам, вы правильно делаете они ни к чему. Но мужчина уже ранее знаком, с ним будут прочные отношения и он сам будет инициативу проявлять на серьезные
Здравствуйте! На подходе к Вам новый человек, не знакомый Вам сейчас. Прошлое и люди из прошлого не имеют для Вас значения.Отсекая прошлое, вы быстрее впустите новое в свою жизнь.
всего доброго!
Здравствуйте! Для отсечения прошлых отношений вам потребуется колоссальная энергия и силы. Это правильно, что вы хотите проститься с прошлым и начать новую жизнь. В итоге вас ожидают новые отношения и эмоциональное обновление. Почувствуете себя нужной и желанной. Всего доброго!
Прошлые отношения изжили себя, нет и не будет уже лучше. Вам по любому придется отсечь, жизнь заставит. Если поверите, что впереди будет лучше — оно будет, или эта ситуация будет тянуться еще долго и нерв попортит. Вы достаточно сделали, чтобы наладить, но Вам не услышали и не поняли. Стоит ли и дальше объяснять, что всякому терпению приходит конец. Найдите смелость уже жить для себя, не оглядываясь в прошлое и жизнь позаботиться о Вас самым наилучшим образом.
Здравствуйте, Татьяна!!!
Да, вы все правильно делаете, что отсекаете прошлые связи.Вы хотите быть счастливой и любимой, изменить свою жизнь очень хотите и уже давно. Вы многое поняли, что жить в иллюзии и обмане еще ни одного человека не сделали счастливым.Если переборите свои переживания и не вернетесь в старые отношения, а побудите некоторое время одна, то вы сможете притянуть в свою жизнь очень скоро нужного мужчину с самыми привлекательными качествами.Замужество у вас будет точно в течение 1,5 лет.
Добрый день!
Татьяна!
В прошлом были отношения, но в них вы чувствовали себя неуверенно, возможно мужчина вам не давал такой увереннности, так как не особо вас выделял, возможно были соперницы.Но в личном застой и поэтому вы правильно делаете, что хотите начать новую страницу.Вы девушка очень нежная, эмоциональная, добрая и поэтому мужчины хотят этим пользоваться и в будущем опять это может повториться.Вы это чувствуете и идете уже с осторожностью.Так как не хотите повтерений неприятного опыта.У вас проблема в том.что интересы людей вы можете ставить выше своих интресов, и также и мужчин.У вас могут уже в этом году сложиться отличные отношения, с середины года.но вам нужно остаивать свои права.А  в следующем году хорошая возможность для брака и рождения детей.Главное этим воспользоваться.
Здравствуйте, Татьяна.
Карты показывают, что Вы наделены талантом чувствовать настроение близких Вам людей, что сильно переживаете не только свои неудачи, но и горести близкого окружения. В любовных отношениях готовы на многое ради комфорта и радости своего партнера. И многие до сей поры этим пользовались. Карты дают совет стать Вам немного жестче и требовательнее к мужчинам. В ближайшем будущем Вы найдете окончательно в себе силы и уверенность в том, чтобы оставить пережитые любовные проблемы в прошлом, Вы заслужили душевное спокойствие. В целом до конца года у Вас будут позитивные перемены, и знакомство будет совершенно для Вас неожиданное.