Памм счета - вопрос №319249

Стоит ли вкладывать деньги в Памм счета и какие счета наиболее эффективные сейчас?

Лучший ответ по мнению автора

Можно, только в надежную форекс компанию, и только часть своего капитала. Есть счета как консервативные, так и агрессивные. Есть сервисы по выбору памм счетов по многим параметрам, выбирайте что по душе. Но прежде чем инвестировать я бы ответил на два вопроса. 1. Какую финансовую цель я хочу выполнить и когда и 2. Какие активы в моем портфеле есть и в какой пропорции и как они помогают выполнить п.1.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мой опыт показывает, что Памм счета имеют плюсы и минусы!!!

У меня самого вложены деньги в памм счета для провери их эффективности

1. Первый и существенный минус — это надо правильно подобрать кто будет им руководить, так как при любом управлении можно всегда ошибаться...

А из плюсов — это  можно отдать деньги профи, которые будут зарабатывать вам доход