Что значил сон , в котором я поцеловала мужчину в щеку, а он в ответ в губы? Данного мужчину не вспоминала и не виделись очень давно, общения тоже нет, отношении с ним не было - вопрос №3192732

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что с кем-то, из мужчин, будет обоюдная симпатия… Тот, кто приснился, отношения не имеет. Это лишь знак, указывающий на личные отношения с противоположным полом… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вскоре у вас будет сон с продолжением