Здравствуйте меня зовут Иван мне 23 хотел узнать причину когда я курю появляется сильная рвота и ком в горле что это? И болит в левом боку под рёбрами - вопрос №3192747

1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваши симптомы характерны для передозировки никотина. Чувствительность к никотину может варьировать у различных людей. Возмоно постепенно Ваш организм адаптируется к никотину и сформируется наркотическая зависимость от которой будет проблематично избавиться.