Скажите пожалуйста. Является ли хамством вот такая запись учителя русского языка к родителям ученика. И сами пишите без ошибок учителю русского языка! - вопрос №3193027

Ответы

По крайней мере не корректно.
Думаю, что это хамство. Учить надо детей, родители уже выучились и получили свои оценки.

Превышение уровня приличия, да. (но, насколько я помню, вы рассказали историю не полностью)))
Всего вам хорошего!!!