Здравствуйте эксперты ..Росстолкуйте пожалуйста сон ..я на собственной свадьбе счастливая и довольная ..и на ней мама ,которую я похоронила 5 мес назад ( фаты нет на мне и мама в начале сна умирает - вопрос №3193185

а после веселиться на моей свадьбе… хотя этого мужчину никогда не желала в зятья, видя сколько страданий и боли он причинил мне… фаты кстати у меня не было… была красивая причёска.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон означает то, что вашу семью вспоминают недобрым словом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, какое-то радостное событие, омрачит неожиданная неприятность… Сон больше касается общения в узком круг друзей или коллег. Добрых Вам Снов!