Когда будет официальный развод с мужем?как он пройдет? Чего ждать от него Андрей 22.01.1987? Юля 11.06.1991 - вопрос №3193680

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всё связано по линии этого года весна.ну ничего вас уже не держит линии любви как бы сказать я не увидел.да и судя по раскладу ни какой опасности нет.да будет расставания обида возможно на вас но не более того.но злости или гнева нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения ещё можно спасти, Андрей любит Вас, развод будет весной.пподробности расскажу в чате
С уважением Рина Черная
Вы пока толком не разойдетесь, (речь не об официальной бумажке). Официоз нынешней бракоразводной мишуры, в основном  — просто ваш с ним фарс