В ссоре 3 месяца, нет ни звонков ни чего, может быть ему стоит забыть ее? Или что-то ещё будет? Николай 18.11.1999, Элина 02.08.1998 - вопрос №3193756

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

дорога идёт к примирению а не к краху.вам совет возьмите её распечатанное фото мысленно или в слух скажите то что думаете о ней но в положительном ключе о любви о чувствах повторите потом что сказали на фото в виде сообщения но не в слово в слово в слово а саму суть как говорится вам и карты в руки праздник 8 марта