Здравствуйте!Скажите пожалуйста, какие изменения произойдут у меня в ближайший время в работе?Марина,27.02.1990 - вопрос №3193933

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В конце апреля-начале мая просматриваются изменения в структуре предприятия, Вас практически не коснутся
Вас может ждать повышение, или перевод на другую должность, в любом случае грядущие изменения для вас окажутся благоприятными.
Перемены будут по работе, но не смена работы