В каких отношениях с этим мужчиной - вопрос №3193978

Ответы

Больше чем дружеские
Ощущение, что ни в каких.
Пока ничего столь серьезного, как Вам того хотелось бы, а что, к чему и почему — это нужно разбираться подробно
Дружеские отношения у них
симпатия есть. Есть общение… И есть уже желание двигаться дальше в общении. Но пока это не отношения  в моем понимании.
Хотя опять же понимание отношений у всех свое..))))
Отношения могут быть в принципе, но пока ни один, ни второй для этого ничего не делают. Никакого движения нет пока