вчера сбила кошку и теперь переживаю.к чему это? Дата рождения:1977-11-13 - вопрос №3194022

2 ответа

Ответы

Потерпите фиаско в каком-то важном деле.

Добрый день

для вас очень страшным это не обернется
но для успокоения души и возобновления вашего равновесия рекомендовала бы сходить в церковь на исповедь, в принципе, и на причастие. Такие наши духовные действия укрепляют Ангела хранителя по рождению, который защищает вас от негативных и вредных для вас ситуаций на протяжении жизни.