Моему ПК 4 года, полетела видюха asus geforce gtx 780 directcu ii. Материнка asus b85 plus. Какие видеокарты к ней подайдут?? - вопрос №3194388

4 ответа

Ответы

любые, от слова абсолютно любые… имеющиеся в продаже
фрагмент спеки на скрине i.imgur.com/7D78nDP.png
Любая современная видеокарта подойдет.
Уважаемый Роман !
Купить всегда всё можно .
Но Вам нужно научиться покупать, не переплачивать за распиаренный на весь МИР  «Бренд», а именно, видео адаптер .
Если как вы говорите, 4 года отработала, то в таком случае, её лучше реанимировать, в СЦ, и не торопитесь отдавать мастеру СЦ в руки системный блок, а для начала поговорите, задайте немножко вопросы, по тех.части, за то вы будете уверены в том, что отдаете системник мастеру, а не халявщику, который на Вас деньги заработает ( просто так ) .
Здравствуйте.
Напишите мощность блока питания — подберу видеокарту.