Добрый день! Подскажите пожалуйста, что меня ждет в самое ближайшее время на работе? Надежда 01.10.1990г. время рождения 19:21 - вопрос №3194638

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подписываете бумаги.Либо увольнение, либо повышение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как бы вас не уволили с работы или вы сами не ушли…
На работе в ближайшее время ждёт стабильная застывшая ситуация. Дело застыло, остановилось, перестало развиваться. Это не катастрофа и разрушение, но в то же время отсутствие развития. В таком застывшем виде дело может сохраняться сколь угодно долго.
Здравствуйте. Возможно вы думаете о смене работы. Ожидается получение денег. Новая работа принесёт вам достаток и благосостояние.
Здравствуйте. Вас ждёт повышение!
Надя, показана стабильность на работе, сейчас показано время для подготовки ваших перемен,
они будут -но позже… сейчас время «покоя», некая поездка не даст положительных результатов

Всего Вам светлого во Вселенной!

Работа    ваша  не удовлетворяет  вас ни в одном  аспекте. Будете менять, но не сейчас. В сезон отпусков  вы это сделаете а сейчас, нужно скрепить волю и работать не смотря на оговоры и  нервозность. Это самое ближайшее   — то что  вам надо  сделать -  пережить негативное и сложное время не увольняясь. Всего доброго.
Здравствуйте, ситуация не в Вашу пользу, Ваша задача ничего не предпринимать, инициатива наказуема, всё, что Вы скажете или сделаете обратится против Вас…

Здравствуйте.

На работе будет у вас успех, но вам будет тяжело в коллективе, т.к вижу женщину, которая вставляет палки в колёса, точит зуб, чтобы были неудачи. У вас я вижу продвижение в карьере и причём значительное. Вы добьетесь успехов, этой весной повышение. А В ближ время разговор деловой

Добрый вечер!
Поскольку Вы не указали точный период времени, который Вас интересует, я сделала расклад на март.
Итак, в марте на работе особой активности Вы проявлять не будете. Можете столкнуться с дезинформацией, с обманом, с интригами. Причем обманет Вас молодой человек (скорее всего, это либо коллега, либо молодой человек, с которым есть или будет любовная связь на работе).
Чтобы узнать, как будет складываться финансовая ситуация, предлагаю принять участие в БЕСПЛАТНОЙ акции: https://www.liveexpert.ru/journal/view/3194539-akciya-besplatnij-individualnij-finansovij-prognoz-na-mart
Здравствуйте.в самое ближайшее время какая то суета вокруг вас, но конкретно вы сидите на месте, никаких ни шагов вперед, ни шагов назад.всё очень посредственно.и собственно без какого то рода перемен.всё знаете.стабильно.все события и плохие и хорошие пройдут мимо вас.в этом году особо не обрадует карьерный рост.
Здравствуйте! Будут одни успехи через пару месяцев. Сейчас немного напряженная ситуация, Вы не знаете. чего ждать от ее развития, но проблемы сами уйдут.
Решится важный вопрос… но это не уход с работы а вот поменяете место на этой же работе в лучшую сторону
Добрый  вечер.У  вас идут перемены. И возможность  перехода на другую  должность. Удачи вам
Здравствуйте.
Нестабильная обстановка, перестановки, перевод, сокращения, о повышении и росте-туманно!
В ближайшее время-может поступить предложение, которое не особо может обрадовать, если надумаете уходить-просите по сокращению штатов, с компенсацией на руках!
Смена работы, направления в этому -будет.
Здравствуйте! На работе будут положительные сдвиги
Ничего особенного не ждет, кроме того, что некое поручение или задание будет вами воспринято, мягко говоря, без особого энтузиазма. На вас будет лежать ответственность какая-то или вам придется выполнять одной большой объем работы, которая по факту может и не нести какой-либо пользы или приближать вас к награде и поощрению. Все будет как-то в тягость и не мотивировать к каким-либо свершениям на ниве труда.
работать будете… ничего не накручивайте и не не ждите плохого…
Добрый! На работе будут перемены… скорее всего к лучшему для вас… но о  новом месте будете всё-таки задумываться… вам хочется более высокого роста и более устраивающей вас деятельности… так что к  концу года сами уволитесь… но в ближайшее время вам волноваться не о чем… как захотите… так и получиться у вас… волнения в данное время напрасны… ждёт хорошее. Удачи!
Глобальных перемен не вижу в ближайшее время… все зависит от вас, Надежда )
Вам следует проверять в ближайшее время всю информацию, которая будет поступать к вам, поскольку адекватность ее восприятия с вашей стороны может влиять на перемены, которые однозначно будут и от вас зависит в какую сторону все развернется. А так же следует позаботиться о правильной личной позиции в коллективе, об осторожности в общении с коллегами. Давление со стороны начальства будет, что может вызвать у вас состояние ступора, неуверенности, но вы в состоянии отстоять свою позицию.
Важно «не перегнуть палку» и соблюдать осторожность в выборе слов в адрес начальства и соблюдать корректность в отношении коллектива. Помните, что идя к цели «по головам» не принесет вам душевного удовлетворения, а так же может отдалить ваши надежды на более длительный срок. Удачи )
Приход денег, незначительный прогресс, повышение, бонус, у вас поддержка на работе в лице молодого человека.
Вы уволитесь, виной тому какая-то дама бальзаковского возраста.
Присутствие сплетен и гнусных переговоров.

Добрый день!
Надежда!
Что=то вас беспокоит, идут переживания, сомнения.Много напряжения вкладваете в работу, и присутствуют неудачи.В ближайшее врем идет нестабильная ситуация, ваше подвешенное состояние, и вы будете выбираться из всего этого.Но пока вы будете больше стараться, чем будет получаться.Если вам не удастся выйти на более стабильный уровень, добиться успеха, то скорее всего вы можете уйти из этого места работы.Но пока шанс есть укрепиться и не все потеряно.