Здравствуйте! влияет ли мазь Тридерм на результат анализов ПЦР на ЗППП? через какое время нужно сдавать анализы после использования мази тридерм? - вопрос №3194923

Ответы

Доброе утро!
Павел, мазь обычно назначают на 3-4 недели! После курса повторно сдать анализ! Если улучшение не наступает, повторная консультация дерматолога для уточнения диагноза.
Удачного дня и здоровья!