Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 29. Зовут Марьяна. Отношений не было. Есть ли на мне венец безбрачия или это по судьбе? - вопрос №3195397

Ответы

Эти проблемы идут из рода, закрыт канал брака, но это не венец безбрачия
Смотрится по фото.
Здравствуйте.скорее всего, стоит блок на отношения с мужчинами
Родовая программа имеется… необходима чистка чтобы убрать с себя это и благополучно выйти замуж