Стоит сейчас менять данную работу на другую, с нормальными условиями и высокооплачеваему и будет там успех.или же пробовать остаться на этой и чего ожидать. И может какой то негатив есть мешающий - вопрос №3195438

600 p
развитию как в работе так и в личной жизни. Вита 22.02.1983 спасибо
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лучше останьтесь там где вы сейчас работаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. На другой работе- есть  тоже  свои нюансы. Вам в  первую  очередь принимать  ваше  решение. Но  преграды в этом направлении у вас  есть  как в работе  так и в личном. Удачи вам
Здравствуйте.Пока не стоит ничего менять, стабильности не вижу на новой работе.На старой работе улучшения пойдут с лета.Негатив у вас есть, который создает преграды по многим направлениям.Действуйте постепенно и рассудительно, чтобы удалить данные препятствия.Обращайтесь.Всех благ!
Блок стоит и давно,… работу менять стоит… на новом месте перспектив больше, возможностей больше…
На этой Вы не дождетесь ровным счетом ничего, как и не дождались до сих пор.Считайте это знаком свыше.Не каждый день поступают подобные предложения.
Со сменой работы не торопитесь. Негатив есть, он мешает и его можно(и нужно) снять.
Здравствуйте. Да будет успех на новой работе. Вам стоит сделать такую смену работы. Негатив есть он приносит вам невезение во всех жизненных сферах,  Так же в личной жизни, кого любите теряете либо временно находитесь в отношениях и мужчины отходят от вас.
Добрый день!
Если сменить место работы, ожидается жесткая конкуренция и борьба. В коллективе прослеживается открытая зависть и как бы сделать Вам плохо. Бороться Вы будете с этой проблемой энергично, во все оружия, отстаивая свою точку зрения и положение дел. Также Вам будет помогать человек в этих конфликтах, но его методы довольно нечестные.
Если остаться на прежнем месте. Здесь тоже соперничество и борьба в коллективе. Но эта борьба какая-то пустая, и не совсем понятно с чего началась. На работе этой Вы потерялись немного. С мыслями: «А зачем я хожу на нее? А нравится ли она мне? » и заставляете усердно верить в то, что она Вам нравится и Вы получаете желаемое. Оставаясь на прежнем месте, Вас все равно будет посещать идея как бы все изменить и не найти ли другую работу, даже быть совсем новой сфере.
Совет карт — не бойтесь новых открытий. Не сдерживайте себя. Если хотите изменить что-либо, меняйте.
Желаю Вам успехов в карьере и сделать верное решение!
Здравствуйте
однозначно стоит поменять работу, но чуть позже, потому что пока не вижу хорошего ухода. Вы уйдете уже на известное место, я вижу, что на будущем месте будет хороший доход и работа, которая будет по-настоящему вам нравится.
Да стоит сменить работу
Здравствуйте, менять стоит, но получится не сразу, через месяц — полтора, не раньше.
Никакого негатива нет.Очень успешно в обоих вариантах
На настоящем месте очень большие перспективы роста и полного изменения ,
переход на новый уровень .
Новое  место так же обещает быть очень успешным, но при этом я вижу переезд,
возможно, что другой город
Все дороги открыты, как в работе так и в личном плане
Удачи вам
Работу всегда стоит менять на более лучшую, но сейчас не самый лучший период года для этого. Вот со следующего периода  стоит присмотреть предложения, тем более Вам важна самореализация. Негатива нет, есть внутренняя ранимость, доверчивость и не совсем верное понимание себя, своих желаний и целей, некая растерянность. Вот это и нужно подкорректировать, потому что Вам необходимо научиться делать верный выбор. Именно через это и придет гармоничное развитие  как в реализации, так и в личном…
Здравствуйте, да стоит, там будет как глоток свежего воздуха для вас. Тут болото, так и останется. Почиститься вам можно, но это больше для вас самой, чтобы поднять боевой дух.
Как петух клюнет и поменяете, на данном этапе пока не уйдёте: общение с парнем младше вас  , слёзные отнршения, смена будет по вашему желанию и боли
Здравствуйте! Негатив есть немного на нижних чакрах. Он мешает и работе. и счастью в личном. Лучше его снять. Работу лучше чуть позже поменять. Вы пока морально не готовы. Примерно за год у Вас должен быть скачок по финансам и повышение общей удовлетворенности от жизни.
Здравствуйте, Вита.
 Сейчас у вас нет предпосылок для удачной смены работы.В этом смысле год несколько хуже, чем просто нейтральный.Только два месяца более ли менее для этого подходят, август и сентябрь.Да и то будет скорее безрыбье и шило удастся сменить на мыло.Не торопитесь с этим.
 А вашему развитию мешает самодостаточность и неамбициозность. Вы очень талантливы, но закрыты. Не любите делать первый шаг. А когда обращаются к вам, не спешите доверять и давать положительную реакцию.Поэтому вас могут считать «себе на уме» и не стремится развивать общение с вами в личном и рабочем смысле.

Здравствуйте. Меняйте, все к лучшему. И ничего не бойтесь. У Вас, в любом случае, будут перемены, желаете того или нет. Нет смысла спасать иллюзию и перестраховываться. Важно осознать, что перемены, это не вредоносный процесс, он огорчителен лишь поначалу, пока не влились в процесс. Так что, бояться нечего. Дальше волна происходящих перемен подхватит Вас и вынесет в лучшее будущее. Позже сами поймете и осознаете это.
Здравствуйте. Сейчас этого не стоит делать, так как вы быстро не найдете хорошую работу, начнутся депрессии и нехватка средств для существования. На этом месте особо ничего не измениться в плане улучшений для вас повышение зарплаты и должности, но к сентябрю вам должно поступить предложение через знакомых о выгодном для вас рабочем месте, вас все устроит и начнете работать там до нового года!
Успехов.
Добрый день. Негатив на вас есть, как и на всех людях, но он не является пока препятствием в карьере и в личной жизни. Работу менять стоит, место «ваше». Не бойтесь идти в неизвестность, будете в выигрыше
Здравствуйте!
Менять не надо, по крайней мере до конца марта точно.
Негатива нет, просто идет задержкой, так как вы не все задачи выполнены по карме, но она у вас не критическая. Уделяйте больше внимания маме, если возможно, конечно.
Удачи вам!