Здравствуйте! Подскажите, как избавиться от неудач! Дата рождения:1967-07-04 - вопрос №3196507

Ответы

Избавляться нужно от негатива и тогда удача придёт!
Здравствуйте Нанна!
Перестать о них думать и бояться -  страх притягивает и материализует то, чего боитесь. Попробуйте останавливать свое внимание на хорошем и радоваться каждой мелочи — увидите, как все начнет меняться в жизни. Энергетическая чистка тоже будет полезна.
Радости Вам!