Здравствуйте.Получит Ольга 20.08.1986 наказание за свои злодеяния,за ненависть,зависть,за то что украла и увела мужчину и разлучила отца с ребёнком? Что её ожидает в течении года? - вопрос №3196911

600 p

Дополнение автора от 07.03.19 17:44:38
Ольга не любит его (Руслана21.09.1992)а издевается, так же ненавидит его  ребёнка и  женщину с которой он жил 2,6 года до неё.от неё исходят сплетни, зависть, злоба и ненависть ко всему кто был с ним до неё (

Дополнение автора от 25.03.19 12:24:37
Когда, в каком месяце они разбегутся? Когда конец их отношениям?

Дополнение автора от 25.03.19 14:31:34
Уважаемая Злата, я не просто так написала украла, и если вы не видете, то это не значит что это не так, здесь правильно написали единицы, на нем есть приворот и только из-за этого  он такой сейчас и я буду рада если он выйдет из этого состояния и поймет что натворил, так как сейчас он слеп, и я не  ненавижу её, мне её жаль, позавидовав и забрать чужое счастье, свое счастье не построишь… Я его ни у кого не забирала, и по сей день его жду и надеюсь что одумается и вернется кнам с ребенком.

Дополнение автора от 25.03.19 16:09:32
Да для меня это был и есть удар в спину, его я простила.
Я его боготворила, своим ангелом считала, с ним я лучше стала и хочу такой и остаться, я верна ему и по сей день и мне никто не нужен, спасибо всем.Но я буду его ждать сколько потребуется.

Дополнение автора от 25.03.19 20:38:06
  • Здравствуйте Вера, вы видно не прочитали сам вопрос и то, что я там спрашиваю.
  • Если вы не увидели очевидного, значит такая вы и видящая (.Человек души в нас не чаял, королевой и маленькой девочкой называл и изменился на глазах и за месяца 2, я всё чувствовала и сейчас ощущаю его, и для него она была противна он отверг её, он любил нас с дочкой.Я не буду писать всего что я пережила за последние полгода, я была почти мертва(сейчас мне немного легче, но боль в сердце никуда не исчезла.
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга получит свое наказание. С ее стороны очень много зла и негатива по отношению к Руслану. Свое поведение и поступки он не осознает. И июня этого года Ольгу ожидает очень сложный период. По всем сферам жизни. У Ольги сейчас очень нестабильное эмоциональное состояние. Ее мысли и намерения нельзя назвать адекватными. Расставания пока не будет между ними. Такие перспективы будут осенью этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже получает… нет там лада между ними, горечь у обоих от ситуации… есть шанс вернуть
Не надолго увела, скоро расстанутся.
Здравствуйте.скоро Ольгу бросит любимый мужчина.
Правило бумеранга никто не отменял, за всё придёт расплата
Да получит бумерангом
Тут не обошлось без магии… приворот делала на него.Рассорила с близким его человеком… Хочет чтобы все было по ее во чтобы то ни стало.Магией занимается не сама через женщину пожилую.Бумеранг прилетит к ней очень скоро… в личном она будет несчастлива…
Добрый день.
Общей дороги у них не вижу, расстанутся. Причем в ближайшее время, карты показывают — вот-вот.
За свои поступки получит по заслугам. В первую очередь пострадает по здоровью.
Здравствуйте.
Разбегутся окончательно ближе к маю, у этих отношений нет продолжения, точка будет поставлена и всё. Я вижу, что у вас свой путь и будет счастье, а им достанется возмездие, они не умеют жить, нарушают закон кармы.!
Она не получит наказания.
Здравствуйте! одни мечи выходят у нее, чувств нет у нее к мужчине, в мыслях мужчины -сжечь мосты, в чувствах мужчины-переживания беспокойства, у нее в чувствах к нему вышла стена… в ближайшие 3 месяца ее ждут слезы и переживания… Всего доброго!!!
Ваш муж не обязательный и безответственный человек. Почему надо винить только женщину?.. Он бросил вас и ушёл, где ему комфортнее.
Только он может решить этот вопрос. Не захочет не вернётся.
Поладят с Вашим мужем. У них по карте переезд.
Она получит, но позже, сначала у нее начнутся неприятности… и возможно в работе… не чиста на руку… даже возможно, что на нее какое то дело заведут. А вот после этого будет расставание с мужчиной и по гинекологии проблемы. Ей все аукнется и с лихвой.
Руслан связан приворотом, на его прежние отношения наведена остуда, умом он понимает, что надо расстаться, а сил не хватает.
Она не любит его.увела только чтобы вам сделать больно, наказания пока не вижу но мы можем вернуть вам мужа за 28 дней! и он никогда больше не уйдет от вас.и ее накажем очень сильно, это будет стоить не дорого!!! оброщайтесь.помогу.
Здравствуйте каждый получит то что заслуживает, пожелайте ей по справедливости, Бог всё раставит по своим местам. А по поводу, того что она лишила ребёнка отца, вы заблуждаетесь, так как он остаётся отцом, и сам взрослый должен понимать что и по чём, и по отношению к ребёнку должен брать ответственность как мужчина и как отец, ребёнок не должен страдать, должна быть любовь и забота, и материальная поддержка, и если этого нет, поветре в этом она не виновата, а это ответственность именно вашего мужа. Если есть, значит хорошо, а если нет, то поблагодарите её что она увела человека, не способного любить вас и вашего ребёнка.И поверте, всё что происходит происходит по воле Бога, значит в этом есть Божий замысел, значит Бог от вас отводит тех кто может в последствии причинить боль, либо вы должны пройти свои испытания, стать сильней, научиться защищать свою любовь. Я сейчас посмотрю что именно для вас эта ситуация.Расклад показал, что отношения у них ухудшаются, она переживает за эти отношения, но в скорем времени они разбегутся.
Здравствуйте, разбегутся в течение двух месяцев, молодой человек осознает свою ошибку, вернется к ребенку, бросит Ольгу сам
В течение 5 лет у Ольги не будет ладится с мужчинами, останется с нелюбимым, не будет женского счастья.
Если есть вопросы, дополню
С уважением Рина Черная
Здравствуйте! Все люди всегда получают то, что заслужили. Не заботьтесь о ней, лучше восстанавливайте энергетику и устраивайте свою жизнь. В течение двух лет дела Ваши наладятся.
Здравствуйте. Вы опечалены пережитыми событиями, не истязайте себя тоскливыми мыслями. Ваш муж сам запутался, не может разобраться в самом себе он боиться принять ошибочное решение. Оставьте сомнения, вы ещё в мыслях у него. Он к вам вернётся.
Здравствуйте! Ей нужны только деньги, материальное, чувств и вправду не видно с её стороны. У него идеализация данной женщины скоро пройдёт, летом уже, и показало, что он примет неожиданное решение вернуться к семье, ребёнку и будет обдумывать как всё правильно сделать. А Ольга по жизни вниманием мужчин не будет обделена, а вот создать полноценную семью у неё вряд ли получится.
Все в ваших руках… приложите старание получит по свое наказание… не приложите не получит.
Она получит наказание в виде отсутствия женского счастья, поскольку ни с Русланом,  ни с кем то другим у нее отношения не будут долгосрочными и перспективными, в течение полугода Руслан осознает свою ошибку и предпримет попытки к возврату в семью.
Что значит украла-он, что, вещь? Ушел сам.Ваша ненависть ничем не отличается от ее.Поэтому, обе и получают свое.

Здравствуйте!

Пары, построенные на манипуляциях,  и не важно: магические они или психологические, долго не существуют. В течение максимум пяти лет они распадаются, а манипулятор остаётся ни с чем.

Мне очень жаль, но в ближайший год возвращения Руслана в семью не видно. Пока будут длиться эти, так сказать, отношения, но и даже после их прекращения ему будет стыдно показаться перед вами.

Здравствуйте.Как вижу я, она его держит крепко, он сам не свой, как помутнение нашло, ум за разум, как говорится, она не хорошая, завистливая женщина, поэтому распускает сплетни, и делает разного рода пакости, как может, приворожила его, и надеется что это надолго, но это не так.Он ее бросит, но чтобы к вам вернулся, надо снимать  с него воздействие, чистить его, поставить защиту, и тогда возвращение к вам будет.Все позже он сможет осознать.А разлучница будет наказана.Будет страдать в одиночестве.
Здравствуйте!

Общим коротким раскладом я не увидела какой то разрушительной кары для этой женщины. А она собственно говоря и не чувствует себя ни в чем виноватой. Это не рождает обратных потенциалов и какого то серьезного возмездия для нее. Однако в мире все равно должен поддерживаться баланс разнородных энергий, и есть накопительный эффект от всех наших действий. В ближайшее время у этой женщины не очень простое время, выпала карта таро семерка мечей (в перевернутом положении) — эта карта показывает нам хитрого и изворотливого человека, чей обман вскрылся, какая то серьезная тайна или целая вереница лжи, которые будут иметь достаточно неприятные последствия и для нее и возможно окажут влияние на людей вокруг. Не думаю, что продуктивно ждать того, как будет рушится чья то жизнь, когда мы заостряем внимание на негативе, мы разрушаем и себя, потому что питаем свою душу злостью, болью, ненавистью и желанием отомстить… Лучше перенаправить свое внимание на созидание, на любовь к себе и своему ребенку. А в жизни земной и вне ее, всем воздастся по делам его… Возвращения мужчины пока не видно, увы.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Конечно получит и очень скоро, ей всё вернётся вся её злоба ,
даже страшно представить что её ждёт
Расклад это чётко показал
Расстанутся очень скоро
к вам он вернётся со временем, не так скоро
Добрый  день.  Мужчина  к вам  вернется  как только  пелена  сойдет с его глаз..  Удачи вам
Здравствуйте! Во первых надо снимать приворот, защиту ему ставить, само по себе ничего не рассосется
Да ей все бумерангом вернется через несколько лет
Жанна, мужчина не баран, чтобы его уволили. Вы взрослая женщина, а рассуждаете как подросток. Заинтересовала, охмурила, он влюбился и ушёл. Всё. Никакого магического воздействия не было и быть не может. Нужен он ей или нет — это другой вопрос. Но мужчина однозначно ушел по своей воли, как бы Вы не хотели верить в обратное. Долго он с ней не пробудет, потому что ей уже не надо этого будет. Мужчина Ваш слабый по характеру. Что эта женщина, что Вы — сильные. Мужчина ведомый. И когда он ей наскучит, мужчина прибежит к вам как побитый пёс. Поймите, что здесь вина только мужчины, и ничья больше. Не будьте слепы, пожалуйста.
в тройне ей вернутся ваши слезы и очень скоро… не переживайте… правило бумеранга никто не отменял…
Здравствуйте, к сожалению, не видно наказания Ольги. Разве что она сама в какой-то момент оступится и подставит сама себя. Но в ближайшее время такого не будет. Она вцепилась в мужа очень цепко, так что разрушить связь между ними придется долго. До 5 лет еще мучиться… Но в итоге, мужчина просматривается с Вами...

Готова рассказать подробнее

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна