Здравствуйте,очень мучает один вопрос: занимаюсь магией,дар есть,но непонятные отношения с рунами:делаю ставы-эффект чаще нулевой.Либо я такая - вопрос №3197555

нетерпеливая, что не даю ставам раскрутиться, либо с рунами не подружилась..? Если кто-то может увидеть в чем дело, буду благодарна за ответ.
Яна. 25.6.98, зеленые
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Здесь возникает больше вопросов к Вам. Как ставы делаете и на что? Диагностику проводили ставов? Или просто ставите на всё что захотите. «Дар» может же быть и в узкой направленности. И не всем людям даны разные направления.