отношение - вопрос №319795

Сумеет ли построить отношения после развода Александр 12.06.84 ( прошло полтора года после развода, а он жену бывшую не может забыть)

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Время лечит все пройдет. Изменения у него в личной жизни вскоре будут и уже на всю жизнь.

Здравствуйте, не может забыть и не хочет забывать, много работает, бывает и выпивает. Пока сам не захочет что-то в жизни изменить, начать новй этап, ничего меняться не будет еще как минимум в течение года. Предыдущий брак для него многое значил

Он пока не готов отпустить все что было. У него есть тенденция привязываться к олному партнеру. Но в скором времени все изменится

Здравствуйте!!

Невсегда бывает нам во благо то, что хочется..(он не может забыть бывшую жену).

 в 2013 году, произойдет крутой поворот в его жизни… ЭТА ВСТРЕЧА ЕМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНА СВЫШЕ!!

Он не может освободиться от воспоминаний.

Но в новом году его ждет новая любовь и новыая жизнь

Добрый день .

Они будут вместе, их судьба не разлучна.Их отношения разбили, но это никому не поможет.Он однолюб  и с этим сложно будет жить ему.

                  С уважением Софият...