любовь на расстоянии - вопрос №319812

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь! Скажите, пожалуйста, как гражданину Грузии можно приехать в Россию? Мы не родственники, но очень любим друг друга, а нет возможности даже увидеться!!! Огромное спасибо всем, кто откликнется!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вам необходимо сделать ему приглашение на въезд в россию, на основании которого он в секции интересов россии в грузии откроет себе визу на въезд