Странная травма появилась на улице, удар похож... как будто ветка от колес авто отскочила... Обнаружила дома. На джинсах следы — точки, как проколы иглой. Нога болит, отек, воспаление, аллергия. - вопрос №3199046

Пальцы онемели и нога немеет выше… Что это? К какому мне врачу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Да, по видимому была травма.
Это нижняя треть голени, отличается тем, что кровоснабжается плохо и любые повреждения могут привести к нагноению.
Вы не описали, привиты ли против столбняка. Необходимо назначить Вам лечение, с учётом профилактики столбняка. Более подробно можем обсудить Вашу проблему в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно обратиться к хирургу или в травмпункт.