Когда наладяться финансовые проблемы?? Виктория 03.06.1993 - вопрос №3199596

2 ответа

Ответы

я не обещаю золотых гор но финансы как указывают карты спад но не кризис второй месяц весны будет нормализация конец весны линия стабильности и ещё вам совет молитва святому спиридону вам поможет главное в молитве вера
Здравствуйте, Вика! Просто так ничего не происходит, у всего есть причины.Какова причина фин проблем карта*Жрец* — отношение к доходу как второстепенному, главное  — сам процесс работы.Нет чёткой стратегии зарабатывания денег.