Здравствуйте.я узнала (после консультации) что девушка на которой женился один мой родственник не является его половиной. вероятно что она на него - вопрос №3200856

что то сделала или приворот или еще что то.После того как я узнала что она не его половина. могут ли у них например отношения ухудшиться или тут ничего не будет?

Лучший ответ по мнению автора

Нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Если они поженились, то по определению являются «половинами».
А отношения могут ухудшиться независимо от того, был приворот или нет.