Стресс - вопрос №320236

Мне 23 года, меня бросила любимая девушка, без каких либо обьяснений. Мне очень больно и я стал замыкаться в себе, я ни с кем не разговариваю, очень сильная слабость, не пью! что мне делать? Раньше происходило тоже самое, меня просто по жизни используют, помогаешь людям а когда им перестаёт требоваться твоя помощь, то ты им больше не нужен! Но всехостальных я не любил и они меня тоже просто было всё как увлечение!

2 ответа

Ответы

Максим здравствуйте, чтобы помочь вам с вами нужно как минимум поговорить подробно, можно выяснить шансы возвращения вашей девушки или понять причины того почему ваша личная жизнь не складывается и как это изменить. С уважением Татьяна.

Доброго времени суток, Максим!

Вы пытаетсь быть нужным кому-то, а себе? Себе самому Вы нужны? И вот Вы кидаетесь на помощь всем кто просит и не просит… Приходите, научу Вас быть нужным себе :) И быть может девушка вернется :) А может появится другая :) Приходите, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!