Будет ли благополучна новая работа? Чего ждать в ближайшие полгода? - вопрос №3203158

600 p

Дополнение автора от 11.03.19 13:06:48
Елена 300882
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да будет благополучна но не без проблем… проблем мелких будут и с какое то дамой не понимании… а так в остальном все нормально стабильно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет ваших данных… по малому раскладу показано-период адаптации пройдет успешно… ожидается стабильность и удовлетворение…
Здравствуйте. У Вас все будет хорошо на новой работе, т.к. есть каналы денег и работы, она активные. Но могут помешать негативные воспоминания о других работах, связанных с обесцениванием Вашего труда. Не будьте слишком доверчивы и не теряйте свое чувство достоинства. Любите себя и не позволяйте использовать Вас.
Для точного просмотра Вы не указали ни данных, ни фото. Но судя по энергетике вопроса — негатива не видно. Идёт благоприятный период.
для просмотра нужна ваша дата рождения и фото
Здравствуйте. Судя по раскладу, Вам желательно тихо и мирно вливаться в коллектив, не сразу проявлять свои способности, личностные данные. Коллективчик вышел достаточно противоречивый, резкий деловой старт может спровоцировать едкую зависть, сплетни и злословие за Вашей спиной. Понадобится выдержка и спокойствие. Показана в раскладе женщина, способная по достоинству оценить Ваши способности и стать Вам поддержкой.
Всего доброго.
Немного будет смущать окружение, сама атмосфера, но нужда заставит с этой небольшой проблемой быстро справиться.Появятся и друзья, и моральное удовлетворение.
Здравствуйте! На этой работе у вас есть прекрасные перспективы для развития и карьерного роста, но этого можно добиться только благодаря вашему труду и своему профессионализму. В ближайшие полгода вы узнаете много нового и войдёте полностью в курс дела и со всем ознакомитесь. Зарплата пока может быть не такой как хотелось бы, но со временем она поднимется. Всего доброго!
Добрый день!
Елена!
В начале идут трудности мелкие, хлопоты, с которыми  у вас хватит сил справиться постепенно.Потом вы станете сильней, но все-таки будет присутствовать неуверенность-будет много работы и вы будете расти в работе.Это продлится весь период в ближайшие полгода.Но вот само ожидание в материалном плане может не оправдаться.Вам могут больше пообещать, чем предоставить на самом деле.
В работе благоприятная ситуация.
Рост доходов, хорошая прибыль ожидает
Удачи вам
Здравствуйте. Вижу что адаптация на новом месте пройдёт быстро и без проблем, освоиться удастся в короткие сроки, работа будет нравится и успешность и авторитет в лице коллег и руководства придёт быстро, в течении пол года. Финансовая сфера сильно укрепиться при этом, зарплата будет достойная.
Успехов Вам!

Здравствуйте.

Будет благополучна, я вижу перспективы на этом месте и поддержку от женщины из руководства в апреле, на этой работе вы достигнете значимых высот и я вижу, что у вас будет успех! В ближ. полгода вижу повышение !

Ваше время успеха с середины мая, будут и новые цели- и новые достижения,
движение в перед показано активно в конце весны, а сейчас наберитесь терпения!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Новое место работы — однозначно ваше! Берите от него всё, что только можно взять и не бойтесь проявлять себя. Здесь вас ожидает исключительно успех.

На работе будет удача.Будет новые знакомство с мужчиной очень скоро.
Будет благополучна… всё у вас получится так как вам хочется… причём быстро… кроме того через эту новую работу у вас появятся новые знакомые… со  временем может перерасти и в крепкую дружбу  и в более близкие отношения… даже некоторые проблемы со здоровьем уйдут на второй план… энергетика ваша обновляется и новые силы появляются для всего… очень удачный для вас ближайший год… так что есть с чем вас поздравить. лучшее впереди!
Здравствуйте! В ближайшие полгода у Вас будет и новая работа, и самореализация. Зарплата за ближайшие годы вырастет в разы.
Ситуация показана достаточно благоприятной стабильной и контролируемой в перспективе. Будете новые контакты, деловые связи налаживать или знакомства, стремиться к плодотворному сотрудничеству. Появиться возможность достаточно стремительно сделать какой-то положительный рывок, продвинуться, подняться, может даже повышение получить. Довольно легко будет удаваться обходить какие-либо препятствия и находить компромиссные варианты взаимодействия с окружением, устраивающие всех участников ситуаций рабочих. Каких-либо форс-мажорных ситуация не ожидает.
дела ваши идут медленно, но верно в гору…
Здравствуйте! Будет благополучна, в материальной сфере ждут Вас улучшения.
Здравствуйте.
На первый вопрос, выпала карта книга- да, вы наберетесь опыта. Она сулит вам неожиданные сюрпризы, удивления, хорошие новости. Но для получения всего этого вам придется упорно трудиться.
Книга символизирует знания, поэтому проявите свое мастерство и свой профессионализм, это не останется незамеченным.
Что ждет-успешное партнерство. Кольцо символизирует прилежное исполнение своих обязанностей, прочность и постоянство. Работа будет вызывать у вас вдохновение, вы будете замотивированы.
Далее карта туз крест- в течении полугода стоит ожидать профессионального продвижения, повышения или важного поручения.

В любом случае, данная место работы выведет вас на новый уровень.
И с деньгами проблем не будет. Вижу хорошую прибыль.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, да, улучшится материальное положение. Однако, Вам пообещали больше, чем реально дадут...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Вполне благоприятное место работы. Вы довольно быстро вольетесь в коллектив и в сам процесс труда. Единственное, в ближайшие полгода не видно ни карьерного роста, ни повышения ЗП. Но, если всё это оговаривалось при приёме на работу, то для Вас не будет сюрпризов, всё пойдет как нужно )))
Здравствуйте. Ждите повышения. Работа будет благополучной. Удачи.