Сон о белье - вопрос №320349

Сегодня приснилось, что я разложила на кровати нижнее белье очень красивое (кажется было два комплекта), рассматривала, выбирала его вместе с бывшим молодым человеком. Вроде как собирались с ним куда идти. Это все происходило у меня дома.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно Вас ждут романтические приключения, новые переживания с уже знакомым Вам человеком.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К рождению ребенка.