Добрый вечер, уважаемые специалисты! Почти четыре года мы жили в счастливом гражданском браке. Летом я попросил мою руку. Мы решили пожениться. - вопрос №3203841

Внезапно он пошел к другой женщине. Говоря, что сожалеет. Вернется ли он ко мне? У нас общее будущее? Когда он вернется? Почему он не покидает Ивету? Кто его там связывает? Я Элита 1965,18,04 Айвар 1970,19,08

Лучший ответ по мнению автора

На нём есть приворот если его не снять, то он не вернется