Здравствуйте. Работал как то я в курьерской службе, была ситуация, автоматически назначали задания, на улице был дождь, дали заказ забрать сумку с продуктами и тут же дают по близости забрать шары - вопрос №3204238

надутые гелием, время час пик, Москва, народу в транспорте сами понимаете не мало, звоню в свою компанию, прошу снять с меня этот заказ или в первую очередь отвезти эти шары на адрес, но т.к. шары нужно было везти к определённому времени, мне пришлось ждать, вопрос мой не хотели решать, я попросил связаться с клиентом, т.к. клиент не отвечал на звонок. Шары вёз в общежитие. Мне в моей компании поставили они 1 в рейтенге и написали, что я был не адекватен и пьян, соответственно моя компания заблокировала доступ, я был совершенно трезв, т.к. работал и ещё ко всему тому, был на контракте, после шариков, я ещё встречался с клиенткой, которая так же может подтвердить, что я совершенно адекватен и трезв, а компания с шарами указали моему работодателю, что я был пъян и не адекватен. Да и вообще, какое они имеют право, лить на меня грязь. Они что делали экспертизу утверждая в том, что я был пъян.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим.
Люди невсегда поступают честным образом и несправедливость не является редкостью. Если доказательств нет, то Вы оказались оклеветанным. Дело в том, как на это реагировать прежде для своего самочувствия. В сообщении они указали и на своё слабое место. Воспользоваться этим или нет, дело Ваше.
Происходящие события вызвали у Вас эмоции, а в спокойном состоянии гораздо легче принять наиболее приемлемое решение. Как можно было поступить, к примеру, объяснительную по ситуации предоставить своей компании, как и положительный отзыв от другой клиентки за этот день. Вы в праве защищать себя и свои личные границы.
Благополучия Вам.
Здравствуйте Максим.Ваше сознание сейчас крутиться вокруг этого события.Ум в негодовании и обиде.И это понятно.Давайте взглянем на ситуацию с другой стороны.Почему произошло такое событие в вашей жизни? Для чего? Что вам хочет сказать Вселенная? Может стоит уже двигаться вперёд? Может вы застряли на этой работе и перестали видеть другие? Может настало время расти духовно и личностно? Может пора освоить новую профессию?
Возможно, что это событие подарок для вас, а не трагедия.Уверен, что через некоторое время, вы это сами поймёте и увидите.Так часто бывает.А пока *помидитируйте* над этими вопросами.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Здравствуйте, Максим.
Ваш вопрос лучше адресовать юристам.