Здравствуйте. Работал как то я в курьерской службе, была ситуация, автоматически назначали задания, на улице был дождь, дали заказ забрать сумку с продуктами и тут же дают по близости забрать шары - вопрос №3204238

изображение из вопроса
надутые гелием, время час пик, Москва, народу в транспорте сами понимаете не мало, звоню в свою компанию, прошу снять с меня этот заказ или в первую очередь отвезти эти шары на адрес, но т.к. шары нужно было везти к определённому времени, мне пришлось ждать, вопрос мой не хотели решать, я попросил связаться с клиентом, т.к. клиент не отвечал на звонок. Шары вёз в общежитие. Мне в моей компании поставили они 1 в рейтенге и написали, что я был не адекватен и пьян, соответственно моя компания заблокировала доступ, я был совершенно трезв, т.к. работал и ещё ко всему тому, был на контракте, после шариков, я ещё встречался с клиенткой, которая так же может подтвердить, что я совершенно адекватен и трезв, а компания с шарами указали моему работодателю, что я был пъян и не адекватен. Да и вообще, какое они имеют право, лить на меня грязь. Они что делали экспертизу утверждая в том, что я был пъян.
12.03.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим.
Люди невсегда поступают честным образом и несправедливость не является редкостью. Если доказательств нет, то Вы оказались оклеветанным. Дело в том, как на это реагировать прежде для своего самочувствия. В сообщении они указали и на своё слабое место. Воспользоваться этим или нет, дело Ваше.
Происходящие события вызвали у Вас эмоции, а в спокойном состоянии гораздо легче принять наиболее приемлемое решение. Как можно было поступить, к примеру, объяснительную по ситуации предоставить своей компании, как и положительный отзыв от другой клиентки за этот день. Вы в праве защищать себя и свои личные границы. 
Благополучия Вам.
12.03.19
Здравствуйте Максим.Ваше сознание сейчас крутиться вокруг этого события.Ум в негодовании и обиде.И это понятно.Давайте взглянем на ситуацию с другой стороны.Почему произошло такое событие в вашей жизни? Для чего? Что вам хочет сказать Вселенная? Может стоит уже двигаться вперёд? Может вы застряли на этой работе и перестали видеть другие? Может настало время расти духовно и личностно? Может пора освоить новую профессию?
Возможно, что это событие подарок для вас, а не трагедия.Уверен, что через некоторое время, вы это сами поймёте и увидите.Так часто бывает.А пока *помидитируйте* над этими вопросами.
Удачи Вам, с Уважением Олег
12.03.19
Здравствуйте, Максим.
Ваш вопрос лучше адресовать юристам.
12.03.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store