Здравствуйте, уважаемы эксперты! Приснилась бывшая жена моего мужа - вопрос №3205631

Во сне была вежлива и приветлива, зачем то при мне подстригла волосы, были длинные у нее стали по плечи, потом сумбур, какая то поездка с ней, а итог выяснение отношений с моим мужем, где он просто уходит от меня к ней, к чему это?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что у жены есть коварный план, в отношении Вас. Будьте осторожны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина влияет на вашу семью, с помощью Магии.
Хочет вернуть мужа.
Она очень ревнует вас к мужу и постоянно думает о вас.Поездка с ней-это то, что у вашего мужа любовь и к вам и к ней.У неё есть желание с вами поговорить, но она постоянно это в себе подавляет.
Думает и вспоминает часто вас.Хочет что то вам сказать донести… просто поговорить если неутомимое желание
Вид транспорта, кто за рулем? Все детали важны- но явно то что она обращалась к Практику, гадала по крайней мере; Вашего мужа не забыла; подробней надо смотреть сутуацию вокруг вас, что за перемены идут.
Затевает работу по возвращению мужа.