Не понимаю, что во мне притягивает не приятности: - вопрос №3205909

Который день, все идёт в яму, больше долгов по финансам, меньше шансов выбраться, здоровье хуже, в личной жизни пустота — даже те, кто раньше мечтал об общении со мной, сейчас не испытывают ко мне не единого чувства. Все больше хочется сидеть дома и никуда не выходить, не получается с работой, просто нет шансов как будто взять в руки. Удачи на моей стороне нет. Все намекает на то, что бы я уезжал обратно в родной город к матери, но там нет ни какого развития, толком нет ничего, и единственное, что там останется мне: искать любую работу, которая попадётся и забыть про свои цели и мечты: заработать и опять уехать не вариант, пробовал(не тот город, для таких целей). Единственное, что тянет в родной город: мама там одна, мы созваниваемся, списываемся, каждый день, и она уже столько раз мне помогала, пытаясь вытащить меня из этой ямы, а я в ответ ничем не могу ответить.В том городе, кроме мамы нет ни кого, а только худшие воспоминания, так как жить в этом городе было невозможно, из-за своей национальности(я вырос в городе Черкесск). В общем, трудности в жизни почему-то только растут, и с каждым днем все меньше выходов выбраться. Даже недавно вышел погулять, со старой знакомой: и до меня прикопались Господа Полицейские. Даже в данной ситуации я притягиваю, что-то негативное. Что это? Я верующий.

Ответы

Здравствуйте. Удача от вас от вернулась
Негатива на вас нет, но есть нарушения в энергетике. Из-за этого потеря сил, энергии и депрессивное состояние. Кроме того, нужно разобраться с кармическими причинами ваших жизненных неудач и проблем с денежным каналом.