Добрый день, как получить вашу консультацию? - вопрос №3206362

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Для этого нужно выбрать специалиста в списке экспертов, написать ему в личный чат и договориться о консультации.
Добрый вечер, для индивидуальной консультации психолога в категории Психология и в разделе Эксперты выберите подходящего специалиста и напишите ему (кнопка Общаться в чате).
Здравствуйте, Елена! Нужно сформулировать вопрос, объяснить ситуацию и выбрать эксперта!
С любовью...)
Задайте вопрос так же, как задали этот. Опишите проблему и получите бесплатные ответы.
Елена, напишите в чат эксперту, который Вам понравился. Изложите свою ситуацию наиболее подробно. Договоритесь о консультации, выяснив все тонкости (время, стоимость, формат работы...). Всё просто. Наберитесь смелости и действуйте! Нам зачастую кажется, что проблема слишком сложная, практически неразрешимая. Но как только Вы ее выразите словами, посмо́трите на нее с профессиональной точки зрения, Вам станет намного легче и понятнее Ваш дальнейший путь.