Хочет ли он будущего со мной или не задумывается? Есть какие то планы или намерения, например развивать отношения? - вопрос №3210540

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сейчас мужчина думает о совместном будущем, взвешивает все за и против.Но окончательное решение еще не принял.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы Олегу симпатичны. Он думает о вашем совместном  будущем, но у него много противоречий. Планов пока никаких не строит.
Здравствуйте думает о будущем с вами и симпатия

Заславская Елена