Странный сон, оставивший впечатление своей значимости, которую я не осознаю - вопрос №3213341

Место больше похоже на дачный участок, но я осознаю, что здесь расположены могилы отца и его родителей. На данной земле растет деревце (без листьев), веточки стянуты резинкой для придания формы кроне, и в трех местах висят иконы Божьей Матушки. Я вижу некоторые веточки, упершиеся в плотные переплетения, и аккуратно перемещаю их кончики, чтобы они могли расти дальше, несколько в другом направлении, не нарушая в целом заданной формы дерева. Немного поправляю резинку, на которой вижу капельки воска и умиротворенно любуюсь иконами Богородицы (всего их было три и очень маленькие).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вот по моим ощущениям (не говоря уж о знаках сна) Вам показали Землю предков — основа семейных ценностей. На нем древо Рода, которому придается определенная форма — свод каких-то семейных правил, опыта, традиций. Судя по сну, что-то могло произойти, что на Вас возложилась бОльшая часть ответственности за свой Род, возможно как на человека, с наиболее выраженной духовностью (иконы Богородицы — сила женского начала, как и защита и помощь Высших сил — Богородица помощница женщин в их доле). Вы ухаживаете за Древом, подправляете его веточки (это может говорить о каком-то наставничестве для молодого поколения), чтоб ветки Древа росли бесприпятственно и развивались… но тем не менее, сохраняли уклад, заведенный в поколениях.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши родственники напоминают Вам о себе и, о том, чтобы посетили и привели в порядок их могилки… Не за горами Пасха и Родительский день… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA