Здравствуйте. Мой ребёнок щяс перенотальном центра в реанимации. Отошли воды 4 марта родила сына с весам 980 и рост 38 см закричал сам плакал. 3 дня по были на ивк струпкай ворта сняли поставили - вопрос №3213750

сипаи на сипате 3 дня по были сняли сипаи щяс 5 дней как сами дышим систем какаем хорошо едим тоже по 23 мазгу в желудочке была крова излияние 2 степени позавчера делили УЗИ головы с оказали рассасуется. Нормально. Вес то худем то набираемых щяс набираемых в день 20грм. Или по 70 бывает весим щяс 1211 весим тысячу двести адиннацеть. Падрос плачет зивает как все дети. Говорят стабильное состояние нормальное не плохо. А седня позвонила. С казали састаяние нормальное. Но он промалчали про пневманию я седня узнала. Кровь брали у него. В крави васпалительный процесс так и есть капельницай антибиотик водят я дома плачу я не знаю чейтакое пневмония и страшна она и скока лечится. Я боюсь сына потерять реву. Или увсех она и откуда появилась И у меня сердце болит уже сильно ночами и плохо я не выдержку нам уже 2 недели скота месяц будет нам март закончится я должна была начале май рожать числах 5.Че мне делоть я не жеву а существую потскажите как это страшно и чево ждать ??? Или все это Капуи??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина! Обратитесь к психологу на индивидуальные консультации.