✨✨✨Доброй ночи, Уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон про слоника 🐘🐘🐘 - вопрос №3214062

600 p

С пятницы на субботу приснился сон, как будто я гуляю, что-то снимаю на телефон и вдруг на меня, откуда ни возьмись, радостно бежит большой слонёнок (взрослый такой, выше человеческого роста). Я испугалась, что он может меня раздавить, он же такой огромный. И тут он подбегает (всё было очень быстро, я даже не смогла бы убежать), встаёт на задние ноги, а огромные передние кладёт мне на плечи, как бы обнимая меня. Я таааак изумилась, какой он милый и что такие здоровенные лапы, а мне совсем не тяжело, даже ничуть не ощущала от них тяжести, как будто они были невесомые, но такие огромные. И я тоже обняла этого слоника крепко-крепко. А дальше было странно… я почувствовала такое невероятное безусловное счастье в душе, что заплакала от счастья. Стояла крепко обнимала слоника, а он меня и я плакала, даже рукой прикрыла рот, чтобы не «хлюпать», мне было так хорошо на душе, как никогда не было.Потом этот слоник положил голову мне на грудную клетку, я его прижала сильнее к себе и проснулась от переизбытка чувств во сне.

С уважением и Огромной, как мой слоник, Благодарностью ко всем ответившим))) 🧡🙏🤗🐘🧡

Ответы

Добрый вечер!
К исполнению мечты этот сон!
Здравствуйте
Сон ваш к очень большому удивлению
Удивление будет неожиданным  и приятным для вас
Здравствуйте, Ирина, этот сон является предвестником встречи/знакомства с мужчиной, это будет ваш ровесник (по знаку зодиака козерог, телец или дева).
Здравствуйте. Этот сон очень для Вас благоприятный и несёт в себе и говорит о скорой Вашей беременности, увидеть во сне слоненка и нежно с ним обращаться это говорит также о успехах в любых начинаниях, в том числе на работе и дома. Очень хороший сон для Вас!
Всех Благ!
Здравствуйте! Сон про слона можно истолковать как появление в Вашей жизни мудрого и доброго человека, покровителя и друга. Однако то, что Вы почувствовали такие сильные эмоции, связанные с этим сном, можно предположить, что к Вам приходил Ваш дух-защитник, к которому можно обращаться за поддержкой в трудную минуту. Попробуйте вызывать его образ, общаться с ним, искать помощи и поддержки. Возможно у Вас получится и этот слоник станет Вашим другом.
Здравствуйте
Этот сон предвещает вам переход от старого к новому, ненужные люди отсеятся, а также в жизни будет больше радости( слонёнок ) в этом сне это вестник хорошего настроения, а то, что вы не ощущали его тяжесть — вам будет легче справляться с тем, что обычно было трудно. Эта весна будет насыщенна и на работу и на личную жизнь. Сон хороший! ещё есть детали, с фото расскажу
Добрый  вечер.Это очень хороший  сон. Видеть слоненка  и  прижиматься к нему  обнимаясь  это значит   -предвещает  вам  очень большое  состояние.И заслуженное уважение  окружающих.Вы будете пользоваться  авторитетом как  на работе  так и и дома  в  семейном  кругу… Удачи вм
Ирин, какой хороший сон !❤️👍🏻Отражение нежной и сильной любви в вашей жизни -сон о маленьком слонёнке  ассоциируется с приходом в ваш дом гармонии, счастья, и мудрости! Долгожданное спокойствие придет в стены родного дома, а в начинаниях будет присутствовать большой успех.
Здравствуйте, Ирина! Этот сон просто прекрасен, он говорит о  том что у вас будет огромная радость и счастье!!! Слоник это к деньгам к рождению ребенка и то что он огромный говорит о том что радость будет огромная, и совсем не тяжёлый вам будет легко принять то что должно произойти и принести вам огромную радость !  Очень приятный сон!!! Удачи вам.
Такой сон говорит  что к вам  наконец то  идёт большая удача. Решение каких то серьёзных вопросов, материального плана .  с большой  удачей лично для вас. Всего наилучшего!
Доброго времени суток!
Только позитивный вариант.
Исполнение мечты, выздоровление, обретение дара.
Счастья!
Ирина, Здравствуйте. Чудесный, добрый, светлый сон. Он говорит о том, что Вы избавитесь от тяготивших Вас обстоятельств, не без труда, но Вы справитесь. И наступит облегчение, радость. Возможно в жизни не просто попрощаться с чем-то или кем-то, но это необходимо сделать. После этого будет спокойно и хорошо! Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Слон — это как раз символ счастья. Близятся благоприятные перемены в Вашей жизни.
здравствуйте
сон сулит большие деньги
неожиданно
осенью
Здравствуйте.
Слоненок символизирует собой некую проблему, решения которой Вы избегаете либо откладываете, полагая сложной. Но, встретившись с ней «лицом к лицу», Вы удивитесь тому, насколько она легкорешаема.
С уважением,  Viola.
Ирина, слон — это добрый знак. Слон — мужское начало. Это проявление к вам со стороны мужчины страстного желания, заботы и любви. Если вы испытали прилив чувств на уровне сердечной чакры — область сердца, то чувства скоро приобретут материальную форму, то есть здесь у вас будет возможность выразить то, что испытали во сне. Прилив на уровне крестца или матки говорит о сексуальности и возможной скорой беременности. Желаю удачи вам!
Здравствуйте, вы одиноки и подзознаенте даёт вам знак что пора открыться.
к новому и серьезному знакомству…
Перемены в отношениях в лучшую сторону. Произойдет это в ближайшем будущем. Вообще такой сон может означать улучшение репутации на работе, но часто для женщин идет именно линия личных изменений, перемены в личной жизни…

Eva

Здравствуйте.
Вы преувеличиваете некоторые проблемы в Вашей жизни. Глобализируете их у себя в голове.
Думаете что некоторые предстоящие события будут сложными. Что Вам предстоят трудности.
На самом же деле, всё окажется проще и приятнее и приведёт к наилучшему исходу!
Удачи Вам!
Ева
Вас ожидают позитивные события в жизни, крупные изменения в какой-то из сфер, которая, как вариант, могла вас беспокоить. Но перемены будут постепенными, медленными, это не что-то, что как снег на голову упадет, а скорее будет набирать силу тем больше, чем больше пройдет времени с начала процесса.
Сон несет в себе нежность и безусловную, чистую любовь.Животные, если они не агрессивные-это любимые, дорогие люди, близкие сердцу.Смысл один, без каких-либо иных трактовок: Вам показали скорую встречу, знакомство с человеком, которого как-будто всю жизнь ждали.Это и дружба, и взаимопонимание, и Любовь.
Доброе утро, важен не столько сюжет сколько те чувства и эмоции что вы ощутили. Вы их по факту в жизни мало испытывали и подзабыли, однако скоро произойдет событие которое напомнит вам что же такое счастье. Вот об этом ваш сон.
Здравствуйте!  Слон — благородное животное и всегда снится к хорошему. Чаще всего — к новому знакомству с добрым положительным человеком и защите и покровительству через него. Это может быть, как женщина, так и мужчина. Учитывая Ваши эмоции во сне, сон несет в себе радость, счастье и новые хорошие события… Добрых Снов!
Великолепный сон… Вы очень добрый, открытый и любознательный человек… Вам многое интересно в этом мире (вы снимаете)… Вы коммуникабельны, любите общаться (телефон)… И у вас на пороге любовь (слоненок на открытом пространстве)… Не просто любовь, а любовь настоящая… Вас ждет встреча с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни… Это родственная душа (ощущение безусловного счастья), это вторая половинка (голова слоненка на грудной клетке — сердечной чакре, чакре любви)...
Любовь на пороге… Мои поздравления…
Здравствуйте.Слон всегда считался знаком благополучия.улучшения.увеличения нажитого.то как вы мило общались и обнимались со слоном говорит о том что ваши действия будут оправданны.вы получите большое удовольствие.улучшение.увеличение дохода я так понимаю.благосостояния.в целом этот сон означает колоссальный успех.удачу.и уверенность.Удачи вам!
Здравствуйте, шикарный сон, высокое положение в обществе, благополучие обеспечены Вам в жизни. Заслуги прошлых воплощений.

Если женщине снится маленький слоненок, то очень скоро ей поступит весьма выгодное предложение.
Это будет касаться как личной жизни так и материальной сферы.
Здравствуйте. Счастье, достаток.
здравствуйте,
слоненок именно так, а не слон, дает акцент на отношения в семье, между поколениями, обозначает мир, гармонию и тесную связь с родными,
удачи!)
Плакать во мне это радость, важный человек в вашей жизни обрадует вас, защитит
Здравствуйте! Слоник тут символическое изображение мужчины.
Вашей второй половинки в энергетическом смысле.
Он (слоник) как воплощение силы заботы и способности увлекать.
Сон энергетически позитивный и говорит о Вашей внутренней готовности к благополучному союзу, о Вашем желании и готовности соответствовать .
Этот сон как предвестник ожидаемых и благополучных перемен в жизни.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы наконец то встретите в жизни человека, который будет понимать Вас с полуслова. Сон знаковый о грядущих приятных переменах в личной жизни, также все ваши переживания по здоровью останутся в прошлом. Удачи Вам!
Вас ожидает предложение руки и сердца!
Здравствуйте.Ваш сон к неожиданным деньгам, а также что вы возвыситесь в вашем обществе благодаря своей доброте, справедливости и обаянию.Приятное известие ждет вас.Всего доброго!
Здравствуйте!
 Сон предвещает радость от мужчины. Его поддержка. Почувствуете себя любимой, нужной, женщиной, которую хотят и уважают. Вполне удачный сон!
Это к радостному событию сон
решение вашей проблемы в жизни уже на исходе,,
Здравствуйте, в ближайшее время очень интересное, новое, странное событие в Вашей жизни, которое приведет Вас к достижению цели.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна