Какова роль третьей? - вопрос №321538

Доброго здоровья Вам! Какие чувства испытывает Ольга (род.26-28.03.1986-87 год) к временно разлученным Татьяне (04.10.74) и Владимиру (10.09.58) и их отношниям? С благодарностью.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как я вижу — испытывает чувство растерянности, зависания, неудовлетворенности. Настоящих негативных эмоций ни к одной, ни к другому нет, просто потерянность и незнание, что делать и как реагировать дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства удовлетворения. Такие события ее устраивают

Здравствуйте!

У Владимира и Татьяны были раньше отношения. Сейчас между ними напряжение, претензии, обиды. Причем Владимир очень хочет возврата отношений. Ольга же в свою очередь имеет к нему также симпатию и пытается его «добиться».

По судьбе пути разные и с Татьяной, и с Ольгой. В ближайшее время появится другая женщина...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA