Здравствуйте. Я сейчас нахожусь не в стране и не имею возможности обратится к врачу. Не могли бы вы подсказать,что мне делать в данной ситуации. У меня на плечах белые небольшие пятнышка( они уже - вопрос №3216245

давно, около полугода), а на спине красно-коречниватые. Несколько лет назад у меня были похожие коричневые пятнышка — врач сказал, что лишай отрубевидный, вроде, и назначил лечение: залоин, солициловая кислота 2% и таблетки "интрунгар. Все прошло, потом появилось через некоторое время — я повторила лечение и снова все прошло. Но вот пол года назад, может больше появились белые пятнышка на плече правом, потом на левом. Я начала лечить по той же схеме как и ранее, но они не прошли ( хотя вроде перестали расползаться по телу )А потом появились и коричневые пятна на спине и их становится больше. Подскажите пожалуйста, мне повтарять то лечение залоином и кислотой или дождаться осмотра врача ( это будет через месяц где-то)?

Ответы

На данный момент ничего требующего срочного лечения у Вас нет. Поэтому лучше дождитесь очного приема врача через месяц и не занимайтесь самолечением.