Красные точки - вопрос №3216805

Добрый день. Появились у меня на теле красные точки ( при нажатии исчезают, а после снова наполняются кровью ) Н а ладонях по 1 точки, на лице две и на руках сверху тоже 2. Сдавала в частной лаборатории анализ крови ПЦР и антитела M- G все отрицательное. Вируса гепатита С не обнаружено. Но вот не давно заметила у ребенка 2 таких же точки одна губе и на ладони 1 как у меня ( ребенку 7 лет, точки у него появились месяц назад ). Пожалуйста подскажите что это… прошу вас… Я мета себе не нахожу. На днях поедем к врачу

Ответы

Без осмотра сложно сказать, Вам нужно показаться дерматологу вместе с ребенком.