помощь в установке dle - вопрос №321713

ошибка при регистрации скрипта dle. залил скрипт на хост и начал установку и там в конце ошибку выдает MySQL Error!------------------------The Error returned was:Access denied for user 'compa'@'localhost' (using password: YES)Error Number:1

Ответы

Проверь логин и пароль к базе. А ещё лучше поменяй пароль на базе, сохрани его в блокноте на рабочем столе и оттуда вставь его в установщик.

логин /пароль к базе неправильно указан при установке DLE.